YouTube видео

В Ставрополе школьников затянуло под эскалатор

В торговом центре в Ставрополе толпа школьников упала при спуске с эскалатора. Дети, которых затягивало в движущуюся ленту, получили травмы различной тяжести. Местное управление СК расследует уголовное дело по факту происшествия. Страшный инцидент попал на видео. На записи видно, как выстроившиеся по парам школьники аккуратно спускаются с эскалатора. Дети, сошедшие с движущейся ленты первыми, замешкались у ее основания, из-за чего ехавшие следом начали падать и валиться друг на друга.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 21 марта 2024 года 15:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Упавших детей начало затягивать в эскалатор, а оказавшиеся рядом взрослые кинулись спасать малышей. Судя по записи, оттаскивать детей от эскалатора стоило немалых усилий.

YouTube видео

«У пострадавших рваные раны, переломы». инцидент произошел в четверг, 29 декабря, в торговом центре «Европейский» в Ставрополе. Учащиеся школы №37 вместе с педагогами собирались посетить кинотеатр в ТЦ «в рамках культурно-массового мероприятия». По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.293 УК РФ (халатность).

Смотрите и читайте также:  ГУЛАГу НЕТ! Владимир Осечкин: Марк Фейгин Live 16 июля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

В Комсомольске-на-Амуре трех сотрудниц реанимации уволили за видео в Instagram

https://www.youtube.com/watch?v=LW5kJ8bMEZU

Руководство больницы сочло поведение девушек нарушением санитарно-эпидемиологического режима.
Три сотрудницы реанимационного отделения больницы № 7 Комсомольска-на-Амуре написали заявление об увольнении после скандала, связанного с публикацией в Instagram видео, на котором они позируют в одной из палат. Сами сотрудницы, которые сейчас отрабатывают положенный двухнедельный срок, в свое оправдание говорят, что на видео непонятно, где именно оно было снято. Несмотря на это руководство больницы сочло действия девушек нарушением санитарно-эпидемиологического режима.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *