YouTube видео

С Рождеством и Новым 2017 Годом!: 25 декабря 2016 года Прямой эфир / Трансляция Деревня Санта Клауса

Прямые трансляции из Ватикана 24 - 25 декабря 2016 года - Следите за расписанием

Свои первые поздравления по случаю Рождества Христова Папа Франциск сделал на языке жестов. Папа обратился к людям с ограниченными возможностями в коротком видеоролике, который был опубликован на страничке в Фейсбуке его личным секретарем о. Иоанисом Лацио Гаидо. На видео Святейший Отец рассказывает жестами о смысле празднования, покачивая ребенка, и попросит молиться за него, а также уделяет всем зрителям своё благословение. Папа Франциск уже не первый раз пользуется языком жестов. Впервые он обратился таким образом к группе глухих паломников, которые в мае 2016 года присутствовали на общей аудиенции в Ватикане, напоминает Радио Ватикана.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 397-й день вторжения России 27 марта 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Сергей Талк
Скромный мужчина, которого вы, возможно, не сразу заметили в правом углу - это Папа Римский, отмечающий свой день рождения в католическом приюте для бездомных. Приют этот сама церковь и содержит, стараясь помогать ближнему своему. На втором снимке не спрашивайте, кто этот мощный старик - это миллиардер Гундяев. Его бизнес-империя не опускается до содержания каких-то там приютов, а сам он проводит время в более достойной компании. При этом РПЦ не даёт, а сама получает деньги, мощно сидя на отсосе из бюджета - и ворочает буквально миллиардами (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131118205003.shtml) . Мне кажется, что только в одном случае речь идёт о христианстве. Во втором же это просто общак.
Верующие извините. Но задумайтесь, когда будете бросать деньги в церковный ящик - тому ли богу вы поклоняетесь?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 148-й день вторжения России 21 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

https://www.youtube.com/watch?v=YAU0tvZmZ9k

Деревня Санта-Клауса, или Деревня Йоулупукки — парк развлечений в Финляндии, посвящённый Рождественскому Деду, которого в Финляндии называют Йоулупукки, а в англоязычных странах — Санта-Клаус. Расположен неподалёку от города Рованиеми в провинции Лапландия. По традиции считается, что Санта-Клаус родился в Лапландии. Деревня Санта-Клауса считается непосредственным местом жительства Санта-Клауса, а потому является одной из наиболее посещаемых туристических мест Финляндии.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 525: 02 августа 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Плейлист - Old Classic Christmas Songs

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *