YouTube видео

Арест Улюкаева обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка

Арест Улюкаева обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка

hqdefault-6

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Евгений Шестаков

Православная вера руководства Национального исследовательского ядерного университета (МИФИ) помогает вузу добиваться успехов, заявил ректор университета Михаил Стриханов (Медуза).
Никаких сомнений. Лицо атома углерода, увеличенное в 700 нанораз, выражает радость по поводу личного знакомства с молекулярным объектом "Патриарх" и микромироточит свободными электронами.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 44: Псевдопоездки путина - Квартал 95 Смотреть онлайн

Лента.ру устроена очень просто. Если два подростка в России отстрелялись по ментам, а затем самоубились, то через 15 минут после этой новости там обязательно появится заметка с названием "Американцы стали чаще убивать друг друга". Это называется "добытая пытками объективность".

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Если чорный дым из трубы долго не могут остановить, старого папу выкидывают из окна.

Смотрите и читайте также:  Новые Куклы: Слово Пацана

Ну ладно, дописал к "Истории РФ" (см. ниже) главу про Путина.
Владимир Владимирович Путин, явившись плодом доброкачественного аборта демократии в ходе нормального для России неестественного отбора, был выбран Борисом Ельциным за красивые в сумме глаза и верность. И возглавил страну уже не на политическую, а на геологическую эпоху. Заметив, что не отбрасывает тень, Владимир Путин взял на ее место Дмитрия Медведева, мальчика без способностей, но с ярко выраженной наклонностью. Правление позднего Путина во многом определено неудачами его личной жизни, из-за чего начатые им войны весьма похожи на семейные ссоры. По слухам, в следующем году личность Путина перенесут на неподвластный возрасту неорганический носитель, айскрепку от которого доверят Медведеву. Именно с этой целью заготовлен президентский указ, согласно которому Медведев будет объявлен президентом на 5 минут.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *