Самара 21 век: Пассажиры толкают обесточенный троллейбус

Сегодня утром, 15 ноября, в Самаре на Московском шоссе от улицы Авроры до Революционной образовалась огромная пробка. Выяснилось, что на первой полосе по направлению "в город" встали троллейбусы.

По данным ТТУ, на данном участке была повреждена контактная сеть. На месте работали специалисты управления, на данный момент повреждение устранено. Движение троллейбусов восстановлено.

Не обошлось без курьезов. В соцсети "ВК" появилось видео "Самара. Электричество кончилось». Очевидцы записали на камеру мобильного телефона, как группа людей выталкивает троллейбус, преградивший дорогу.

russia-putin-idiots

В начале ноября в заметенном снегом Санкт-Петербурге школьникам пришлось толкать автобус, который застрял в сугробе на Петроградской стороне и не сумел отъехать от остановки, а на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Типанова пассажиры толкали автобус, чтобы помочь ему проехать.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 152-й день вторжения России 25 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Минувшей весной в печально известном своими дорогами Омске горожанам приходилось выталкивать общественный транспорт из дорожных ям. А в Саратове летом прошлого года в центре города несколько человек толкали трамвай, сошедший с рельсов при повороте. Вагоновожатый и кондуктор привлекли прохожих и пассажиров к тому, чтобы вернуть вагон на пути.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 501: 09 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Вася Обломов - Адекватный ответ

YouTube видео

Омичи продолжают делиться своими впечатлениями об атмосферных световых эффектах, вызванных сильными морозами. Правда, не все воспринимают это как природное явление. Так, один из жителей города увидел в этом явление ангела.

https://www.youtube.com/watch?v=Z6VKPR7i6Gg

«Сегодня утром я отвез свою жену на работу, а на обратном пути увидел реальное чудо. Столб света выходил прям из земли, складывалось впечатление что над домом завис ангел который висел некоторое время прямо в небе. Друзья, я человек верующий, но такого еще реально не видел. Мне было удивительно что остальные участники движения этого не видели и не обращали внимания на это. По факту это свечение переливалось разными цветами, и оставалось в небе не совсем долгое время. Мне, можно сказать, повезло что я это смог заснять это явление», - пишет Павел Косицын на своей странице в соцсети «ВКонтакте» (стиль и орфография автора). Отметим, что световой эффект под названием гало можно увидеть как днем на Солнце, так и ночью на Луне. Некоторым фотографам удается запечатлеть это редкое зрелище среди городских фонарей.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *