YouTube видео

Потоп в Краснодаре Июнь 2016 — ЖКХ вновь не готово к бедствию

В Ростовской области минувший май стал самым дождливым за всю историю метеонаблюдений. Ливни обрушились и на столицу соседнего региона — Краснодар. Там сейчас подтоплены около ста домов: 1 июня за пару часов выпало до 96 мм осадков — полуторамесячная норма. Есть один погибший. Ненамного лучше ситуация в Новороссийске, где автомобильное движение из-за ливней оказалось парализованным. Происходящее совершенно четко обозначило проблему: в городах строят новые районы, но экономят на коммунальной инфраструктуре. Расплачиваются за это простые горожане. Корреспондент «Новой» передает из Краснодара.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 03 февраля 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

ПЛЕЙЛИСТ

Краснодар затопило после ливневых дождей , 01 06 2016. Вечером 1 июня 2016 года на кубанскую столицу обрушился мощный ливень. По информации городской Единой дежурно-диспетчерской службы, за полтора часа в Краснодаре выпало 82 миллиметра осадков, что составляет полуторамесячную норму.

YouTube видео

В считанные минуты улицы Краснодара превратились в настоящие реки, которые люди были вынуждены переходили вброд. Машины на некоторых улицах погружались под воду чуть ли не по крыши, также на дорогах образовались гигантские пробки.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 12 октября 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

hqdefault

видео из вонючего зомбоящика
https://www.youtube.com/watch?v=kP0LRGR3kwg

Из-за ливней и потопа в Краснодаре в нескольких микрорайонах города произошло отключение электричества. В частности, без света сидели жители Лазурного, Плодородного, Северного, Новознаменского и других.
Так называемый залповый дождь в Краснодар 1 июня 2016 привел к остановке трамваев и троллейбусов на пересечении улиц Красной и Гаврилова, Дзержинского, Дмитриевской Дамбе, Вишняковой, Северной, Стасова и Уральской, Садовой и Буденного, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

YouTube видео

Кроме того, в центре Краснодара 17-летний подросток получил сильнейший удар током. Как рассказали очевидцы, медики проводили реанимацию в течение часа, но так и не смогли спасти парня.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 287-й день вторжения России 07 декабря 2022 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=Rgb6k9YQ14c

Стихия немного успокоилась ближе к ночи. В настоящее время К ночи дождь утих. Сейчас аварийные бригады ликвидируют последствия ливня, проводятся работы по восстановлению электроснабжение. Также на улицах города работают бригады с водооткачивающей техникой.

YouTube видео

В связи с произошедшим сотрудники МЧС обратились к горожанам с призывом соблюдать осторожность. По сообщениям синоптиков, плохие погодные условия сохранятся на Кубани в течение суток.

https://www.youtube.com/watch?v=NI55XaBLwbs

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *