YouTube видео

Тайные богатства Путина / Putin’s Secret Riches Документальный фильм Премьера 25 января 2016 года Прямой эфир Трансляция

Сегодня вечером Би-би-си покажет фильм о "тайных богатствах" Путина. Администрация США считает президента России Владимира Путина "коррумпированным" и придерживается такого мнения о нем в течение "многих лет".

Премьера документального фильма Тайные богатства Путина / Putin's Secret Riches сегодня в 23:30 по Москве на сайте Freerutube.com

YouTube видео

Документальный фильм Putin's Secret Riches / Тайное богатство Путина Смотреть онлайн в русском переводе

+ Ху из мистер путин: Документальный фильм / Бабки надо делать, бабки!

https://www.youtube.com/watch?v=qYHbPCsEbCc

+ Фильм «Семья»: Почему Путин боится Кадырова

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 07 декабря 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Putin's Secret Riches
Panorama
Vladimir Putin has been accused of corruption on a breathtaking scale. His critics say he's used his power to amass a secret fortune, so is the Russian president really one of the richest people in the world? Reporter Richard Bilton meets former Kremlin insiders who say they know how Putin's riches are hidden.

Об этом заявил представитель министерства финансов США Адам Шубин в интервью Би-би-си. "Мы наблюдаем, что он занимается обогащением своих друзей и близких сотрудников... В том, что касается распоряжения природными богатствами России и государственными заказами, он благоприятствует тем, кто, как он считает, будет служить ему, и отстраняет тех, в ком он не уверен. По моему мнению, это соответствует определению коррупции", - сказал Шубин.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 26 октября 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

putin kill dead end 2015

Соединенные Штаты в 2014 году ввели санкции против ряда лиц из близкого окружения Путина, - однако до сих пор прямо не обвиняли российского президента в коррупции. Би-би-си поздно вечером в понедельник покажет документальный фильм под названием "Тайные богатства Владимира Путина". Интервью с представителем минфина США - фрагмент этого фильма.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 05 октября 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Известны и другие его подробности: в частности, журналисты Би-би-си побеседовали с Дмитрием Скаргой, бывшим главой "Совкомфлота", который рассказал о якобы имевшей место передаче Путину яхты Романа Абрамовича "Олимпия" стоимостью в десятки миллионов долларов. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил Би-би-си, что "ни один из вопросов" (о коррупции) не требуют ответа, поскольку они являются чистым вымыслом". Сам Путин, как утверждает Би-би-си, отказался от интервью для фильма.

https://www.youtube.com/watch?v=1NuIa6FrXQc

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *