YouTube видео

МОСКВИЧИ О ПОХОРОННОМ БЮДЖЕТЕ — 2016

hqdefault6

МОСКВИЧИ О «ПОХОРОННОМ БЮДЖЕТЕ-2016»

Москвичи признают важность расходов на оборону, но шокированы сокращениями социальных ассигнований в бюджете РФ на 2016 год. Признавая то, что от них «мало что зависит», они все чаще задумываются о том, что «что-то пошло не так» и «пора менять власть и президента».

Смотрите опрос Sotnik-TV.
Журналист – Александр Сотник
Съемка и монтаж – Роман Переверзев

Саша Сотник

Ну, что за люди...
Пишут вот, посмотрев сегодняшний опрос: "...В кои-то веки решили показать мнения людей настроенных против путина. А то бараны да бараны..."
Как же вам объяснить-то, что на зеркало, которое показывает вам избитую, но гордую похмельную рожу - обижаться глупо. Особенно смешно упрекать его в том, что "показывают" вам в нем именно похмельную и отвратную рожу.
Сегодня вот зеркало показало насмерть перепуганных людей на улицах Москвы, которые болезненно отходят от пропагандистской анестезии. В карманах - дырки, в голове - шум, в глазах - искры, а под глазами - мешки. И руки дрожат, и мысли путаются, и заплетается язык, с трудом выговаривающий "ну, мы-то все понимаем..."
А завтра оно что покажет, наше зеркало? Панику? Абсолютный страх? Желание убежать и спрятаться, забившись в темный угол, где никто не найдет?..
Глупо обзывать их словом "вата". Никакая они не "вата". Недалекие? - скорее всего, да. Боязливые? - безусловно. Но не тупые. Думали, что перехитрят всех и отсидятся? - не получится, сама жизнь им это докажет. Как и мужичку, что собрался своей картошкой отъедаться. Ограбят, и картошку отберут, и даже капустного листа не оставят, которым Малышева по телевизору призывает лечиться от всех болезней подряд...
Зеркало ничему не учит. У него - другое предназначение: предъявить объективный портрет. Можно его, конечно, разбить, обидевшись. А можно принять к сведению и сделать выводы.
Собственно, это - все, что я хотел вам сказать по итогам сегодняшнего опроса.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 27 июля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *