YouTube видео

Менты Татарстана в маразме: Три санкционных гуся и бульдозер

hqdefault5

В Татарстане полицейские и бульдозер целый день уничтожали трех санкционных гусей

Саша Сотник
- Владимир Владимирович, там гуси орут "Гаага"!...
- Раздавить бульдозером! Все, вопрос закрыт окончательно...

+ НОВОСТИ ДЕГРАДИРУЮЩЕЙ ПУТЛЯНДИИ:
Православнутые ублюдки на службе ЗАО РПЦ ФСБ отвлекают Россию
от краха, после 16-летнего геноцида лубянской ОПГ

https://www.youtube.com/watch?v=tPAj8EvFI-o

Активисты православного движения "Божья воля" во главе с Дмитрием Цорионовым по прозвищу Энтео разбили несколько скульптур на выставке в Манеже. По словам лидера организации, выставленные экспонаты нарушили закон о "защите чувств верующих".

Вандалы разрушили несколько экспонатов выставки под названием "Скульптуры, которых мы не видим". На сайте Манежа говорится, что речь идет об экспонатах художественного объединения ЛеСС, которое в 1954 году создали скульптуры Владимир Лемпорт, Вадим Сидур и Николай Силис.

Демьян Кудрявцев
В Манеже мы видим закрытие сочинской Олимпиады, которая открывалась авангардом и танцами шестидесятых. Разрушением авангарда шестидесятых в конном храме православие кончает языческие игрища. Непонятно только как отреагирует Следственный комитет на разрушение госсобственности. Там статьи лет до 8 общего, надо было частные экспонаты громить.

putin kill dead end 2015

Slava Rabinovich

Про Петра I, Голландию, эмбарго, войну, Боинг и ООН
При строительстве флота и реорганизации армии Пётр I был вынужден опираться на иностранных специалистов. Завершив Азовские походы, он решает отправить на обучение за границу молодых дворян, а вскоре и сам отправляется в первое путешествие по Европе.

В марте 1697 года в Западную Европу через Лифляндию было отправлено «Великое посольство». Всего в посольство вошло до 250 человек, среди которых под именем урядника Преображенского полка Петра Михайлова находился сам царь Пётр I. Впервые русский царь предпринял путешествие за пределы своего государства.
Пётр посетил Ригу, Кёнигсберг, Бранденбург, Голландию, Англию, Австрию, был намечен визит в Венецию и к папе римскому. Посольство завербовало в Россию несколько сотен специалистов по корабельному делу, закупило военное и прочее оборудование.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

Кроме переговоров, Пётр много времени посвятил изучению кораблестроения, военного дела и других наук. Пётр поработал плотником на верфях Ост-Индской компании, при участии царя был построен корабль «Пётр и Павел». Строительством руководил корабельный мастер Ост-Индской компании Гаррит Клас Поль. По окончании работ на верфи мастер выдал Петру I аттестат, в котором отмечалось, что он «...был прилежным и разумным плотником... и не только корабельную архитектуру и черчение планов... изучил основательно, но и уразумел эти предметы в такой степени, сколько мы сами их разумеем». Познание корабельной науки на верфях Голландии, а затем и на верфях Англии, позволило Петру I лично проектировать многие корабли и положительно сказалось на строительстве Российского флота.
В Англии Пётр также посетил литейный завод, арсенал, парламент, Оксфордский университет, Гринвичскую обсерваторию и Монетный двор, смотрителем которого в то время был Исаак Ньютон.

За 15 месяцев пребывания за рубежом Пётр многое повидал и многому научился. После возвращения царя 25 августа 1698 года началась его преобразовательная деятельность.
Летом 2014 года «президент» Российской Федерации Владимир Путин ввел продуктовое эмбарго против российского народа, запретив импорт продуктов питания из многих европейских стран, в том числе из Голландии.
17 июля 2014 года залпом из российского зенитно-ракетного комплекса «Бук», совершенным российским боевым расчетом с территории Украины, был сбит гражданский рейс MH-17 из Амстердама в Куала-Лумпур, на борту которого находились 298 пассажиров и членов экипажа, из которых гражданами Голландии были 193 человека. Российский ЗРК «Бук», вместе с российским боевым расчетом, оказались на территории Украины по приказу министра обороны РФ Шойгу и верховного главнокомандующего Путина.

Смотрите и читайте также:  Илья Пономарев: Эльвира Вихарева 03 июня 2022 года 20:30 Мск Прямой эфир

Летом 2015 года Российская Федерация, в лице представителя РФ при ООН Чуркина, заблокировала резолюцию Совета Безопасности ООН по созданию международного трибунала по расследованию и выявлению виновных в уничтожении рейса MH-17 в небе над Украиной, тем самым де-факто признав свою вину. Инициаторами проекта резолюции были Голландия и Малайзия – страны, понесшие самые многочисленные жертвы среди пассажиров и членов экипажа (малайзийских граждан погибло 43 человека).

Таким образом Владимир Путин, по Конституции отвечающий и за направление внешней политики государства, отказал семьям 298 погибших людей, их согражданам, их государствам и их правительствам, в правосудии. Неудивительно: он же их и убил, являясь верховным главнокомандующим. И он не хочет нести ответственность за это преступление. Он хочет, чтобы эта «проблема» как-нибудь куда-нибудь ушла.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков / Илья Пономарёв / Андрей Илларионов: Марк Фейгин Live 08 ноября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Но дело в том, что, в качестве верховного главнокомандующего, Владимир Путин еще виновен и в гибели порядка семи тысяч украинских граждан, в ранениях разной степени тяжести еще шестнадцати тысяч украинских граждан, в гуманитарной катастрофе создания двух миллионов беженцев, так или иначе утративших свое имущество и нормальный образ жизни.
Поэтому необходимо создание двух трибуналов: по Боингу и по войне в Украине.

Резолюции Совета Безопасности ООН – более сильное оружие, чем резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, так как резолюции Совбеза ООН обязательны к исполнению всегда и без каких-либо условий, а виновные в преступлениях, определенные судами, сформированными по резолюзиям Совбеза ООН, подлежат безусловной и обязательной выдаче.
Совбез ООН должен провести голосование о создании трибунала по признанию России (1) стороной конфликта в Украине и (2) страной-агрессором. В рамках голосования по статусу страны-агрессора через создание трибунала, Россия должна быть лишена права голоса по этому вопросу. После принятия резолюции Совбеза ООН по трибуналу о признании России стороной конфликта в Украине и определения ее статуса в качестве страны-агрессора, Россия должна быть лишена и права голоса по резолюции Совбеза ООН о создании трибунала по Боингу.

Иначе зачем вообще нужна ООН? Чтобы массовые убийцы, военные преступники и международные террористы всегда могли пользоваться своим правом вето в Совбезе ООН? Чтобы они могли и дальше безнаказанно совершать свои преступления, маскируясь под «главу государства»?

Оригинал

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *