YouTube видео

В Севастополе в День ВМФ на корабле взорвалась ракета: В Балтийске ракета чуть было не пришибла Путина

hqdefault13

В день Военно-морского флота на одном параде во время показательных стрельб ускорители ракеты оторвались от корпуса и чуть не поубивали людей в толпе, на другом параде, в Балтийске, ракета на глазах самого Путина просто тупо не вышла из шахты.
Знаете, какая топовая новость в связи с этим в Яндексе?
А вот.
Меркель упала со стула на фестивале в немецком Байройте

https://www.youtube.com/watch?v=Z4RJ-mS0yAg

Вот если бы я был настоящим журналистом, я бы сейчас за расшифровку переговоров на СКР "Ладный" - это который сегодня весь мир удивил феерическим запуском ракеты на день ВМФ в Севастополе - половину левой руки отдал бы. Оченно хочу научиться тем идиомам, которые там сейчас звучат.
Спокойной ночи.
Аркадий Бабченко

В Севастополе инициатива организаторов парада в честь Дня Военно-морского флота, которые решили включить в программу стрельбы корабельными ракетами, едва не обернулась трагедией: одна из ракет взорвалась сразу после запуска. Лишь по случайности ни одна из частей не задела другие корабли или зрителей. Инцидент попал на видео.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 19 июня 2023 года 18:00 Мск Прямой эфир

"Интерфакс-АВН" в анонсе мероприятия сообщал, что стрельбу с корабля в программу праздника включили впервые после более чем 10-летнего перерыва. "Ракетную стрельбу комплексом противолодочного оружия по имитированной цели выполнит сторожевой корабль "Ладный", - сообщалось в релизе отдела информационного обеспечения Черноморского флота России.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 124-й день вторжения России 27 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Празднование Дня ВМФ ежегодно собирает десятки тысяч зрителей. Неудивительно, что инцидент, который произошел в момент запуска ракеты с эсминца "Ладный", был запечатлен на видео несколькими очевидцами. Ракету запускали в сторону моря, однако одна из частей после взрыва пошла круто вверх и упала в бухте, не задев другие корабли, принимавшие участие в параде. Авторы одного из видео прокомментировали: "Косяк, ну ты что! Теперь такие разборки будут. Сейчас весь флот поимеют! А если бы на людей упала..."

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 205-й день вторжения России 16 сентября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

+ Ракета не взлетела параде в Балтийске в честь дня ВМФ

https://www.youtube.com/watch?v=5zZraMvoXM4

Саша Сотник
У них там - что, эпидемия падучей? То Димасику, аки Вию, веки приподнимают всем правительством, теперь вот калининградский губер вырубился. Чем они по ночам занимаются?.. Что нюхают и курят? И только Путин не спит: вот что ботокс животворящий делает... С другой стороны, "Ты на троне гляди в оба. Ибо ежели уснул - может сесть любая жопа на тобой согретый стул"... (с)

https://www.youtube.com/watch?v=KIAEBrDMqdQ

YouTube видео

https://www.youtube.com/watch?v=jfKHLpnOWD8

https://www.youtube.com/watch?v=k5Gfsr0wi_A

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *