YouTube видео

Пермь: Обрушился жилой дом — Жертвы, люди под завалами 11 июля 2015 года

hqdefault3

https://www.youtube.com/watch?v=8xwWOvPkizc

Под завалами обрушившегося в Перми дома найдено тело женщины. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых ведомствах. Ранее в больнице скончался один из пострадавших. Еще двое пострадали. Вероятно, это окончательный итог ЧП: первоначально в МЧС опасались, что под завалами могут находиться четверо, однако позднее выяснилось, что семья из трех человек уехала на дачу.

YouTube видео

В Следственном комитете РФ по Пермскому краю подтвердили факт обнаружения тела погибшей при обрушении части жилого дома в Перми. "Сейчас оно (тело) извлекается. Устанавливается личность погибшей", - сказала сотрудница пресс-службы регионального СК Ирина Незнамова. Под завалами обрушившейся части дома оставалась женщина 1941 года рождения. В больнице скончался 76-летний мужчина.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 704: Израиль 28 января 2024 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Один из четырех подъездов пятиэтажного жилого дома 1950 года постройки в Перми обрушился рано утром в субботу. Жители дома были эвакуированы, для них оборудован пункт временного размещения в ДК Солдатова. Власти пообещали в ближайшее время решить вопрос с компенсациями и тем, возможно ли жильцам вернуться в неповрежденные квартиры.

https://www.youtube.com/watch?v=m3YkO3G7aCM

Фасад пятиэтажного жилого дома по адресу Куйбышева, 103 обрушился сегодня, 11 июля. По данным следствия, пострадали три человека. Возможно, еще один находится под завалами. По прибытии на место вызова пожарно-спасательных подразделений установлено, что произошло обрушение угла дома с пятого по второй этажи. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Сейчас на месте происшествия работают силы и средства экстренных служб в количестве 38 единиц техники, 168 человек, из них от МЧС: 29 единиц техники и 118 человек, в том числе психологи ГУ МЧС России по Пермскому краю и кинологи со служебными собаками. Сотрудники полиции обеспечивают на месте охрану общественного порядка.

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Виктор Шендерович 22 июля 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=e4B8Sds_1vE

В связи с проведением поисково-спасательных работ на участке улицы Куйбышева от улицы Соловьева до улицы Чкалова закрыто движение транспорта. Объезд осуществляется по улице Героев Хасана. Жители дома эвакуированы, для них оборудован пункт временного размещения в ДК Солдатова. Будет решаться вопрос о предоставлении им жилья из маневренного фонда.

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение: Михаил Касьянов 30 ноября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *