YouTube видео

Нашествие агрессивной саранчи в России: Насекомые уничтожают все посевы

sarancha protiv putina

В Башкирии, Оренбургской области, Краснодарском крае и Чечне в конце июня началось небывалое нашествие агрессивной саранчи.

YouTube видео

Насекомые уничтожают все посевы и даже кусают людей. Поля обрабатываются авиацией, однако справиться с напастью пока не удается. В трех регионах России объявлен режим чрезвычайной ситуации.

https://www.youtube.com/watch?v=B3NfyZsXOvg

В трех регионах России объявлен режим чрезвычайной ситуации. В Башкирии, Оренбургской области, Краснодарском крае и Чечне в конце июня началось небывалое нашествие агрессивной саранчи.Саранча уничтожает все посевы и даже кусает людей. Поля обрабатываются авиацией, однако справиться с напастью пока не удается.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

YouTube видео

В Оренбургской области и Республике Башкирия, уничтожены тысячи гектаров. Известно, что российские власти задействовали даже сельскохозяйственную авиацию, но переломить ситуацию не удается.

https://www.youtube.com/watch?v=zC4lfXUMQns

По словам очевидцев, саранча буквально кишит в траве, висит гроздьями на кустах и деревьях, как виноград скачет по крупным шоссе и мелким проселочным дорогам. В Астраханской области саранчой захвачены уже более 300 кв. км территории.

Смотрите и читайте также:  Пушечное мясо некрофила путина на передовой: Относятся как к скоту

YouTube видео

Проблема, которая волнует аграриев. Когда борьба с саранчой похожа на битву с ветряными мельницами. В 14-ти районах Оренбургской области объявлен режим чрезвычайной ситуации по саранче. Известно, что на подписи у губернатора лежит проект указа о введении ЧС на всей территории региона. Вредителем уже охвачено больше 200 тысяч гектар посевов. Крестьяне борются с крылатой напастью как могут, но саранчи с каждым днем становится только больше. Как насекомым порой удаётся перехитрить селян?

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 23 - 29 мая 2022 года

YouTube видео

sarancha protiv putina 2

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *