YouTube видео

Наводнение в Тбилиси: Жертвы, отстрел животных из зоопарка 14 июня 2015 года Хроника онлайн

hqdefault4

https://www.youtube.com/watch?v=5M3egI3p5Tw

СМОТРЕТЬ ТЕЛЕКАНАЛЫ ГРУЗИИ ПРЯМОЙ ЭФИР

В Тбилиси идут восстановительные работы и поисковая операция по отлову диких животных после ночного наводнения, жертвами которого стали более десятка человек. Еще более 20 числятся пропавшими без вести. Вышедшая из берегов река Вере затопила тбилисский зоопарк, и фото диких животных на улицах города обошли ленты мировых агентств. 15 июня объявлено в Грузии днем траура по погибшим, а в правительстве не исключают нового наводнения в понедельник, передает Newsgeorgia. Помощь местным спасателям предложили Россия, Украина и Евросоюз.

YouTube видео

https://www.youtube.com/watch?v=GYHiSRXjUQQ

Наводнение в Тбилиси произошло в ночь на воскресенье, после недолгого, но небывало сильного ливня. Десятки оползней затруднили оказание помощи, стихия повредила дороги и инфраструктуру. По данным на 18:30 мск., которые приводит сайт Apsny.ge, погибли 13 человек, 37 пострадали. 24 числятся пропавшими без вести, так что, вероятно, число жертв увеличится. С докладом на заседании правительства выступал министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури, он отметил, что прямо во время экстренной встречи цифры изменились. Вечером в воскресенье Минфин Грузии озвучил первую предварительную цифру ущерба: 18 млн долларов.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 04 апреля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Большую часть диких животных, вырвавшихся на волю из затопленных вольеров находящегося в низине зоопарка, поймали либо убили. Работники зоопарка попросили жителей города не убивать сбежавших питомцев, а сразу звонить специалистам. Значительная часть зоопарка, тем не менее, уничтожена стихией. Во время наводнения затопило вальеры с хищниками, и на воле оказались тигры, львы, пантера, медведи, волки, гиены, крокодил и гиппопотам.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 371-й день вторжения России 01 марта 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

В результате разрушительного наводнения в Тбилиси без вести пропали 24 человек, сообщил министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури в воскресенье, 14 июня. Наводнение в Тбилиси произошло в ночь на воскресенье, после ливня небывалой силы. По последним данным, погибли 13 человек, еще 37 — пострадали. Стихия повредила дороги и инфраструктуру столицы. Затопило и зоопарк, в результате чего многие животные оказались на свободе.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 09 ноября 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

«На данный момент пропашими без вести считают 24 человека, и их поиски осуществляется в интенсивном режиме», — заявил Гомелаури на заседании правительства в воскресенье, 14 июня. При этом, по информации Гомелаури, на момент заседания правительства было известно о 12 погибших.В центральных районах Тбилиси продолжается операция по отлову сбежавших животных, над городом кружат вертолеты, жителей призвали не выходить на улицу без крайней необходимости.

https://www.youtube.com/watch?v=-6cpyp73FMk

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *