YouTube видео

Неисправный автобус задавил спортсменок: Игрища в Баку за 100 миллионов баксов

hqdefault3

Трое спортсменок из команды Австрии по синхронному плаванию были госпитализированы в четверг после инцидента в транспортно-пересадочном узле на территории Деревни атлетов. Автобус, выполнявший крутой разворот на круге, на большой скорости выехал на тротуар и сбил спортсменов.

YouTube видео

Больше всех пострадала 15-летняя Ванесса Сахинович, ее доставили в больницу с многочисленными переломами. Луна Пайер получила травмы рук. Еще одна спортсменка Верена Брейт отделалась незначительными травмами. Сайт Vesti.Az передает, что Сахинович и Пайер отправили в Австрию на личном самолете президента страны Ильхама Алиева. По другим данным - на самолете медслужбы. Позднее Сахинович была сделана операция, после чего ее ввели в состояние искусственной комы, передает ТАСС.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 07 октября 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Названа предварительная причина дикого ДТП на Играх в Баку, когда автобус задавил спортсменок из Австрии. Причиной ЧП, зафиксированного камерой наблюдения, стала техническая неисправность автобуса, передает ТАСС со ссылкой на источник в транспортной дирекции оргкомитета "Баку-2015". Официальной информации об инциденте крайне мало: МВД и Генпрокуратура Азербайджана отказываются от комментариев, а австрийская сторона отчитывается только о здоровье пострадавших спортсменок.

Смотрите и читайте также:  Сергей Смирнов 13 сентября 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

+ ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ ПРЯМОЙ ЭФИР ТРАНСЛЯЦИЯ

выбрать видео трансляцию и смотреть...

Кристоф Миерау, пресс-секретарь больницы в Вене, куда были госпитализированы австрийские синхронистки, заявил, что опасности для жизни тяжело пострадавшей Ванессы Сахинович нет. По словам источника ТАСС, в момент аварии скорость автобуса составляла 23 км/ч. "На повороте, увидев пешеходов, водитель автобуса не сумел остановиться из-за того, что отказала педаль газа - видимо, он хотел замедлить скорость при помощи сцепления", - сказал источник. При этом, проехав десяток метров после ДТП, автобус останавливается.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *