YouTube видео

МОСКВИЧИ: ЗАПРЕЩАТЬ КОММУНИСТОВ НЕЛЬЗЯ — ХА-ХА!

Саша Сотник
Зюганов предложил сажать на 10 лет за сравнение коммунизма с фашизмом. Ну, не понимает парень, что уже одним подобным предложением он поставил себя на одну доску с Гитлером-Герингом. Ну, не понимает!..

На вопрос «не пора ли запретить коммунистическую идеологию наравне с фашистской» москвичи ответили решительным отказом. По их мнению, «запрещать ничего нельзя», а «идеи коммунистов во многом были хорошими»…
Смотрите опрос Sotnik-TV.

Журналист – Саша Сотник
Съемка и монтаж – Роман Переверзев

YouTube видео

Аркадий Бабченко
"Сегодняшние результаты выборов (в Парламент Турции) спасли Эрдогана от виселицы, хотя он этого пока не понимает. Мы эту музыку знаем: сперва конституционное большинство, потом новые полномочия, продление сроков, победоносная борьба с внутренними врагами, консолидация всего, потом с соседом повоевать, потом какое-нибудь шумное нацменьшинство повырезать, в деревню газу поражающего напустить, слово за слово, и вот уже с некоторой военной поддержкой извне тебя вешают при большом стечении народу, под рукоплескания благодарных избирателей. А где же 86 %? А вон они, статую веревкой тащат, запыхались".

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 24 февраля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Аркадий Бабченко

Здравствуй, дорогой Фейсбук. Меня зовут Аркадий Бабченко. Я пацак с планеты Земля. Три дня назад ты заблокировал мой аккаунт за фотографию сосисок гриль во Львове, которые якобы визуализируют сцены насилия. Насилия, Карл! На мой взгляд, степень идиотизма ситуации очевидна. Тем не менее, давай я в сотый раз все же постараюсь объяснить. Дело в том, что я являюсь оппозиционным к нынешнему российскому режиму гражданином. Я пишу критические статьи. А нынешний режим борется с любым проявлением инакомыслия. В том числе и в фейсбуке. Используя для этого армию платных "троллей", которые за деньги пишут вал доносов с просьбой заблокировать тот или иной аккаунт. И ваш уже донельзя забюрократизированный абьюз тим не думая, блокирует добросовестных пользователей по ложным доносам. Более того, пользователей, являющихся лидерами общественного мнения. Это я сейчас не про себя, упаси боже - просто таких случаев уже были десятки. Тем самым нанося урон не только своей репутации, но и банально капитализации бизнеса. Так что если бы ты как-нибудь все же сделал над собой усилие и наконец-таки разобрался с этой проблемой, то, я думаю, всем было бы от этого только лучше.
Ну и спасибо, что разбанил все же.
Еще бы Пейпал меня разбанил…
Доброе утро.

Смотрите и читайте также:  Полдень Против путина: 17 марта 2024 года 17 марта 2024 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *