YouTube видео

Крушение в Охотском море траулера «Дальний Восток» 03 апреля 2015 года Хроника онлайн

С рассветом возобновились активные поиски 13 рыбаков, пропавших при крушении в Охотском море большого автономного морозильного траулера "Дальний Восток". В результате крушения погибли 56 человек, более 60 удалось спасти, но многие находятся в тяжелом состоянии.

YouTube видео

"Активные поиски, прерванные в четверг ночью из-за темноты, возобновились в пятницу с рассветом. В них принимают участие 26 рыболовных судов, находящихся в том районе, а также спасательное судно "Справедливый", подошедшее из камчатского села Усть-Хайрюзово в район крушения в ночь на пятницу по местному времени", - сообщил "Интерфаксу" представитель морского координационно-спасательного подцентра ФГУ "Администрация морского порта Петропавловск-Камчатский".

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 05 марта 2024 года Смотреть

YouTube видео

Траулер "Дальний Восток" затонул в Охотском море южнее залива Шелехова у берегов Камчатки в ночь на четверг. Произошло это настолько быстро, что экипаж даже не успел передать сигнал SOS. На борту БАТМа было 132 человека. По последним данным, спасены 63 моряка. 56 погибли. Судьба 13 человек остается неизвестной.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 520: 28 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Все спасенные члены экипажа сильно пострадали, сообщил "Интерфаксу" представитель ГУ МЧС России по региону. "Все моряки достаточно долго пробыли в воде, температура которой в Охотском море не превышает нуля градусов. Они получили сильное переохлаждение. Известно об одном человеке, находящемся в очень тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 14 сентября 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Нарушения правил проведения промысла - вероятная причина затопления траулера "Дальний Восток" у берегов Камчатки, заявил ранее ТАСС зампредседателя правительства Камчатского края Сергей Хабаров. "По предварительной информации, кораблекрушение произошло во время работ по выборке 100-тонного невода", - сообщил Хабаров.

https://www.youtube.com/watch?v=dvfnpKcgpz4

https://www.youtube.com/watch?v=k8YgZEYRMqA

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *