YouTube видео

RAMMELHOF — Wladimir (Put Put Putin)

Российский президент Владимир Путин продолжает вдохновлять творческих людей во всем мире на создание песен о себе. Правда, по большей части издевательских: в частности, недавно немецкая группа RAMMELHOF опубликовала композицию "Wladimir" или "Put Put Putin", в которой фамилия президента РФ обыгрывается в форме куриного кудахтанья.

Соответственно поэтому в клипе на песню, уже опубликованном на YouTube, присутствует множество кур, с которыми, по всей видимости, у авторов ассоциируются путинские избиратели. Также отражено большинство европейских стереотипов о России - водка, танки и отдельные кровавые сцены.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 05 февраля 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Правда, текст самой песни более чем серьезный: в нем вспоминается и диктатура в России, и незаконная вооруженная аннексия полуострова Крым, и попытки "удержать на коротком поводке всех своих соседей" за исключением Украины. Кроме того, авторы вспомнили о бежавшем в Россию американском предателе Эдварде Сноудене, из-за привезенных которым чемоданов компромата США довольно трудно справляться с Путиным.

Смотрите и читайте также:  Noize MC Монеточка: Концерт Voices of Peace 19:30 Мск 02 июня 2022 года Трансляция

- На самом деле песня связана с таким неприятным явлением, что даже в современных промышленно развитых странах очень значительная часть населения желает сильного правителя, - рассказали в комментариях к видео музыканты группы RAMMELHOF. - Например, наша "Мутти" ("Мамочка", неофициальное прозвище федерального канцлера Ангелы Меркель - прим. ред.) в Германии или Барак Обама в США. Это нас пугает, и мы против этого восстали. Мы видим в этом угрозу для демократии.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 27 июня 2022 года 19:30 Мск Прямой эфир

YouTube видео

https://www.youtube.com/watch?v=BU4c_zP9JrQ

https://www.youtube.com/watch?v=9G6bMheayBQ

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *