YouTube видео

Юрий Пронько: Станислав Белковский 22 декабря 2014 года Смотреть онлайн

stanislav-belkovsky-echo-live-freerutube
Станислав Белковский

Станислав Белковский
22 декабря гостем программы «Ежедневник» стал политолог Станислав Белковский.
Тема разговора: итоги уходящего года.

Юрий Пронько
Президент Путин нужен им, как "машинка по печатанию бабла"!
«Метафизический путинизм» — доселе неизведанный пласт мировой науки и философии. Но за ним, быть может, будущее". Это цитата из одной "уважаемой" газеты, которая была озаглавлена (шизофрения?!) "Бог ли Путин?" Не буду пересказывать суть материала, и уж тем более называть "героев нашего времени", которые сподобились на подобный словесный понос...
Можно было бы поржать, не заметить, пропустить. "Обвинить" холуев в отсутствии мозгов и животном инстинкте, который у них сводится в вылизыванию всех срамных мест потерявшей нюх многочленов из власти...
Господа, это крайне опасное самомнение, которое тянет на интеллигентскую рефлексию!
Желающих проорать "Путин - великий и любимый" или "Бог ли Путин?" становится все больше и больше, процесс носит лавинообразных характер и развивает "скорость света". Одни получают от этого "удовольствия" конкретные преференции, например, возможность путешествовать и отдыхать в "гейропе", получать любимый океанический загар на Карибах, дачи в Крыму, Сочи по "сходной цене" или возможность покупать на миллиарды рублей акции российских крупнейших компаний, сообщая публике "о продаже квартиры и получении кредита в одном из банков" (банк конечно, государственный), или человек начинает издавать книги с геополитическими перлами о развале США и крахе доллара (не забывая о крупных денежных гонорарах... через подъезд одного из провластных фондов) и т.д. и т.п.
От этих "назойливых мух", которым президент Путин нужен, как "машинка по печатанию бабла", можно было бы отмахнуться, но кто еще год, а уж тем более два-три года назад думал, что лжепатриотические маргиналы будут работать в администрации президента (С.Глазьев, советник президента), в крупнейшей нефтяной компании России (М.Леонтьев,"Роснефти"), преподавать науки в МГУ (А.Дугин), зомбировать "невинную" российскую публику посредством ГосТв (А.Проханов), писать и пИсать в "правильных" СМИ свои "революционные" порывы (Э.Лимонов).
Кто все это мог представить? Представить, что маргиналы станут основой (!) инновационной России, которая скатилась "ниже плинтуса" в отношении, как своих граждан, так и внешних партнеров.
Можно хихикать и ржать в голос, можно уйти "во внутреннюю миграцию". можно забить на политиков и политиканов, но жизнь одна и ее надо прожить, а не просуществовать в мире, где актуальным становится вопрос "Бог ли Путин?", а интеллектуальный мир, мир науки погружается в "метафизический путинизм".
Вы понимаете, что это шизофрения, которая уничтожает смысловую основу России?..

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 327-й день вторжения России 16 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция

+ Серебряный Дождь Прямой эфир Слушать онлайн

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *