YouTube видео

Омск: Пьяный ублюдок выломал дверь у маршрутки

В Омске полиция задержала нетрезвого мужчину, который спровоцировал потасовку на остановке общественного транспорта и повредил маршрутное такси. Видеозапись происшествия опубликована очевидцем.

Драка произошла в пятницу в 19:30 на остановке "28-я Северная". Когда пьяный пассажир отказался оплачивать проезд в маршрутке, его высадили из салона. В ответ обозленный "заяц" выломал дверь микроавтобуса и стал бросаться с кулаками на окружающих. Совладать с хулиганом пытались трое мужчин, а женщины требовали от смутьяна, чтобы он успокоился.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 21 апреля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Приладить на место оторванную дверь маршрутки водителю и пассажирам так и не удалось. Когда хулиган потерял равновесие, рухнул на проезжую часть и "отключился" на некоторое время, шофер с пассажирами затащили дверь в салон маршрутного такси и быстро уехали.

Смотрите и читайте также:  Игорь Яковенко: Марк Фейгин Live 04 июня 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Через некоторое время пьяный очнулся, поднялся на ноги и снова стал приставать к прохожим. В драку с ним вступил один из молодых людей.

Выйдя на проезжую часть, хулиган вступил в рукопашную с водителем автомобиля Mitsubishi серебристого цвета. Злоумышленник укусил оппонента за палец, а потом попытался скрыться в близлежащем спорт-баре. Однако заведение было закрыто.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

Пытаясь войти внутрь, мужчина выломал железную решетку. Она упала и оторвала хулигану фалангу пальца, пишет Александр Захаренко, разместивший видео. Лишь после этого на месте происшествия появились полицейские, которые забрали травмированного хулигана.

https://www.youtube.com/watch?v=26Z63f-TlUY

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *