YouTube видео

Дебош российских туристов на борту авиалайнера из Индии

https://www.youtube.com/watch?v=8TQ8brjHZyk

В интернете появился ролик, в котором запечатлен дебош российских туристов на борту авиалайнера, летевшего из Индии в Башкирию, пишет ФАП. Стюарды не смогли совладать с агрессивными мужчинами, и в итоге командир экипажа уговаривал хулиганов поумерить свой пыл.

Четырехминутную запись разместил на днях пользователь с ником Иван Иванов. По его словам, инцидент произошел 26 ноября в бизнес-классе самолета, летевшего из Гоа в Уфу.

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 21 мая 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

На кадрах видно, как нетрезвый полуголый пассажир оскорбляет и провоцирует другого мужчину на драку. После словесной перепалки происходит стычка, после чего сотрудники экипажа пытаются разнять драчунов. В то же время командир по громкой связи уговаривает хулиганов успокоиться.

https://www.youtube.com/watch?v=MmO7jU_IeI0

"Если в данный момент вы не прекратите… и не успокоитесь, мы будем вынуждены сесть на запасной аэродром", - сказал летчик.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 25 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В итоге инициатора конфликта, разворачивавшегося на высоте 10 тысяч метров, пересадили на другое место - из бизнес-класса он переместился в экономкласс. Но напоследок спутница буянившего мужчины заявила оппоненту: "Он тебя убьет, когда приземлимся. Ты это понимаешь?"

После приземления хулиган еще дважды пытался затеять драку, прежде чем в дело вмешалась служба безопасности.

Автор ролика пояснил, что по просьбе сотрудников авиакомпании удалил снятое видео, однако, вернувшись домой, восстановил его специальной компьютерной программой и разместил на YouTube. Иван Иванов объяснил это желанием вызвать общественный резонанс, поскольку дебошир даже не был задержан полицией после прилета и никаких явных административных выводов не последовало. Судя по всему, бортпроводники даже не стали сообщать о произошедшем в правоохранительные органы.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 23 - 29 мая 2022 года

По предположению ФАП, скандал происходил на борту лайнера авиакомпании Nord Wind.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *