Настоящее время: Новая информационная телепрограмма

currenttime

Новая информационная телепрограмма "Настоящее время" на русском языке вышла впервые в эфир во вторник. Она рассчитана на русскоязычную аудиторию в европейских странах – бывших советских республиках.

+ СВЕЖИЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЫПУСК ПЕРЕДАЧИ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ СВЕЖИЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЫПУСК ПЕРЕДАЧИ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Программа производится совместно Радио Свободная Европа/Радио Свобода и "Голосом Америки" и выходит в эфир в партнерстве с телекомпаниями и интернет-порталами в Грузии, Эстонии, Латвии, Литве, Молдавии и на Украине. Это ежедневный 30-минутный выпуск новостей, интервью, репортажей и политической сатиры. Чтобы обеспечить более точное освещение событий, зрителям предлагается содержание, к которому нет доступа на контролируемых государством российских СМИ.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Сергей Гуриев 22 июля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

"С началом выпуска этой программы США начинают наступление на циничную кампанию в российских СМИ, которые подпитывают агрессию и насилие на Украине и в других регионах бывшего Советского Союза", – заявил Джефф Шелл, председатель Наблюдательного совета по международному вещанию, который курирует Радио Свобода/Радио Свободная Европа и "Голос Америки".

Смотрите и читайте также:  Юрий Фельштинский: Марк Фейгин Live 20 февраля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Подчеркивается, что "Настоящее время" - это ответ США на российскую пропаганду внутри и вне России. Программа также рассчитана на зрителей YouTube, читателей новостных порталов и пользователей социальных сетей.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *