YouTube видео

Теракт в Грозном: Взрыв у рамок при входе на концерт 05 октября 2014 года / каДЫРовская Чечня

grozny kadyrov terror 2014

UPD Личность террориста установлена мгновенно
Теракт в Грозном совершил 19-летний уроженец этого города Опти Мударов, он погиб при взрыве бомбы. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, знакомый с ситуацией. При взрыве погибли также четверо полицейских и четверо были ранены. Об этом сообщает пресс-центр МВД. Этим вечером в столице Чечни должен был состояться концерт, приуроченный ко Дню города. У рамок металло-детекторов, которые были установлены возле концертного зала, полицейские заметили подозрительного молодого человека. Когда его остановили, чтобы досмотреть, мужчина подорвал себя.

Видео от ЗомбоЯщика сливной помойки ментов и фсб лживой Путляндии

YouTube видео

+ Канал Дождь Прямой эфир Смотреть онлайн

Глава МВД приказал представить к наградам погибших полицейских. Сотрудники МВД установили личность террориста, который подорвал себя у входа на концерт в Грозном после того, как его заметили сотрудники полиции. "По данным МВД, террорист - это уроженец Старопромысловского района Грозного, который два месяца назад ушел из дома, и родственникам о нем ничего не было известно", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД РФ. Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев поручил подготовить документы для награждения полицейских, не давших террористу-смертнику пройти на концерт в Грозном, благодаря чему удалось избежать большого количества жертв, сообщает РИА "Новости".

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 03 февраля 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

В столице Чечни Грозном произошел взрыв у рамок металлоискателей при входе на концерт в честь Дня города. Погибли четверо полицейских, о жертвах среди гражданских лиц не сообщается. Предотвращен крупный теракт, рапортовали в МВД.

"Вечером в воскресенье в Грозном должен был состояться концерт, приуроченный ко Дню города, - цитирует "Интерфакс" сообщение пресс-центра ведомства. - У рамок-металлодетекторов, установленных возле концертного зала, сотрудники полиции, несшие там службу, заметили подозрительного молодого человека. Когда полицейские решили досмотреть и установить его личность, мужчина произвел самоподрыв".

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 22 августа 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир


Известно о четырех погибших сотрудниках полиции и еще четырех пострадавших. На данный момент информации о пострадавших среди гражданских лиц нет.

Столица республика украшена поздравительными баннерами и праздничной иллюминацией, флагами России, Чечни и цветами, сообщает ТАСС. В праздничный день здесь открылся новый спортивный комплекс - "Колизей".

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Николай Сванидзе 24 июня 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

grozny kadyrov terror 2014 2

В своем поздравлении глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил: "День рождения столицы стал для нас с вами одним из самых любимых праздников. В этот день мы торжествуем победу над войной, победу над разрухой. Грозный поистине стал для нас символом возрождения, единства, непобедимости духа".

9 мая 2004 года Ахмат Кадыров, отец Рамзана, погиб в результате теракта на стадионе "Динамо" в Грозном. Взрыв произошел на центральной трибуне. Согласно официальным данным семь человек погибли, более 50 получили ранения.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *