Украина Восток Вторжение путина: Оккупация Крыма 08 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Подробная текстовая трансляция

Пророссийски настроенные митингующие, забросав здание Харьковской областной государственной администрации, подожгли несколько комнат. Как сообщили очевидцы, вскоре после того, как милиция вытеснила из здания пророссийских активистов, они стали бросать в окна бутылки с зажигательной смесью. На первом этаже вспыхнул огонь. Здание окутал дым. В то же время, по информации мэра Харькова Геннадия Кернеса, захвачена региональная передающая вышка.

В Донецке освободили захваченное сепаратистами здание управления Службы безопасности Украины. Правоохранительные органы установили личности сепаратистов, которые принимали участие в захвате административных зданий Донецкой ОДА и управления СБУ в Донецкой области.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 541: 18 августа 2023 года Прямой эфир / Трансляция

После того, как сепаратисты не выполнили требование Народного ополчения Николаева убрать свои палатки с территории около памятника героям-ольшанцам, сторонники Майдана пошли зачищать площадь самостоятельно. В результате возникших столкновений пострадал как минимум один человек, сообщает корреспондент НикВестей. По его словам, изначально ополченцев и пророссийских сепаратистов разграничивал недостаточно плотный кордон милиции, который ополченцам удалось достаточно быстро прорвать. Начались столкновения с использованием шумовых гранат, файеров и петард.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 574: 20 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

В Харькове пророссийские активисты разгромили аппаратную местной телекомпании АТН, которую связывают с главой МВД Арсеном Аваковым, и принуждали гендиректора Олега Юхта написать заявление об увольнении. Она также сообщила, что по состоянию на 23.15 понедельника почти все нападавшие освободили этаж, который занимает телекомпания АТН.

На пророссийском митинге в Харькове, который собрался возле облгосадминистрации, сепаратисты выразили недоверие депутатам Харьковского облсовета. Как известно, в понедельник вечером пророссийски настроенные участники массовых акций в Харькове "рассеяли" участников митинга за единую Украину в центре Харькова, мужчина и женщина - участники митинга за единую Украину - получили травмы головы.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 122-й день вторжения России 25 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *