Украина Оккупация Крым — Война Диктатора путина 17 — 23 марта 2014 года Живой блог / Обновление

BhuOxxoIEAA6JrW

Маньяк оккупант путин пытается захватить Крым и Восток Украины

Аномально высокая явка крымчан на "референдуме" является результатом того, что в списки для голосования прямо на избирательных участках заносят всех желающих граждан России, а также голосующих на нескольких участках одновременно. Об этом сообщил в прямом эфире телеканала БТБ председатель Комитета избирателей Украины Александр Черненко, который находится в АР Крым и посетил избирательные участки в Алуште, Бахчисарае и Симферополе.

На участках составляют так называемые дополнительные списки, куда заносят всех (желающих), проконтролировать это почти невозможно", - сказал он. "Туда записывают людей с российскими паспортами, людей из других участков, или тех, кто голосует сразу на нескольких участках. Именно эти дополнительные списки создают такую якобы высокую явку, аномально высокую, о которой отчитывается нам сегодня крымское руководство", - сказал Черненко.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 28 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В Феодосии российские военнослужащие по периметру расположения 1-го отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины выставляют противотанковые мины. "Несколько десятков противотанковых мин выставили сегодня, 16 марта, в Феодосии российские военнослужащие по периметру расположения 1- го отдельного батальона морской пехоты Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. В настоящее время процесс минирования продолжается", говорится в сообщении. Воинская часть дислоцируется в черте города, рядом находятся автостанция, жилые массивы.

В Крыму на съемочную группу телеканала Аль Джазира напали представители "Народной самообороны Крыма", сломали технику и выгнали с избирательного участка, не позволив проводить съемку. "Журналисты пытались попасть на участок №01004 в Алуште, но их туда не пропустили, мотивируя тем, что они должны пройти дополнительную аккредитацию в Алуштинском горсовете. Но журналисты имеют аккредитацию на освещение "референдума". Журналисты начали снимать обстановку вокруг участка, к ним подбежали несколько "самообороновцев", ударили по камере, сломали микрофон".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 575: 21 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Янукович, сбежавший из Украины в Россию, живет в дорогом дворе в Подмосковье, неподалеку от резиденции Путина. По его информации, в Москву Янукович прилетел в ночь на 25 февраля и сначала обосновался в гостинице "Украина" (Radisson Royal), принадлежащей близким к Путину людям. Новая "резиденция" Януковича находится всего в километре от резиденции Путина "Барвиха", более известной как замок Майендорф, в котором Путин принимает иностранных гостей. Как сообщил председатель центрального совета партии "Альянс зеленых – Народная партия" Олег Митволь, за свой дом Янукович заплатил 52 миллиона долларов.

Смотрите и читайте также:  Juno Awards 2023 Канада В ночь с 13 на 14 марта 04:00 Мск Прямой эфир / Трансляция


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. Путник Путник

    За Путина! За золотые унитазы олигархов!
    Русский солдат!
    Я желаю тебе долгой жизни!
    Ты будешь жить, с разбитой головой, простреленым позвоночником и парализованным телом.
    Лежать в нищей российской больнице, в коридоре с тараканами, в грязи и собственном дерьме!
    На твоей койке будет приколота жестинная медалька<>.
    Раз в день, пьяная санитарка накормит тебя с грязной лошки холодной кашей (если не забудет), рассказывая тебе, как достало ее, выносить говно из-под таких бомжей как ты!
    Раз в два дня, когда сильно начнет вонять, она вынесет из- под тебя утку, и грязной тряпкой размажет твое дермьмо по твоей спине и ногам.
    Ты будешь лежать в холодном, грязном коридоре задыхаясь от собственной вони.
    Ты будешь выть от боли, но тебя никто не услышет, так как говорить ты тоже не сможешь. Ты будешь гнить заживо, твое тело покроется пролежнями, язвами и струпьями.
    На остатки твоего лица будут садится мухи. По твоему телу будут бегать тараканы.
    Ты Никому Не будешь Нужен!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *