Украина Оккупация Крыма: Референдум Банды путина Гоблина 16 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Оккупация Крыма

Украинские военнослужащие остановили проникновение российский военных не территорию Херсонской области со стороны "Арабатской стрелки". Согласно сообщению, с целью немедленного реагирования на провокацию, с украинской стороны были подняты силы армейской авиации сухопутных войск ВСУ, а также силы аэромобильного батальона. В свою очередь, руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук сообщил в Фейсбуке, что русские не отступили. По его словам, группа российских военнослужащих численностью около 70 человек прибыли на Арабатскую стрелку в районе села Стрелковое в Херсонской области, оказавшись, таким образом, в тылу у украинских пограничников и заняв здесь позиции вблизи газораспределительной станции.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 186-й день вторжения России 28 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Меджлис осудил акт агрессии со стороны РФ и план по аннексии Крыма и категорически отверг любые попытки определить будущее Крыма "без свободного волеизъявления крымскотатарского народа". Об этом речь идет в обращении Меджлис крымскотатарского народа к укранскому народу и Верховной Раде Украины. "Подтверждаем свое признание Украины как суверенного и независимого государства в существующих границах, решительно осуждаем акт агрессии со стороны РФ и план по аннексии Крыма", - отмечается в заявлении.

В симферопольской гостинице "Москва" несколько групп вооруженных автоматами Калашникова человек в военной форме заблокировали, а потом - разблокировали один из этажей. Вместе с тем у журналистов, которые находились в гостинице, отобрали флеш-карты, а Кузнецов пообещал, что они будут возвращены. После этого из отеля вышли две группы по 6-7 человек вооруженных людей в масках. "Они вели себя очень грубо, отталкивали людей, в том числе женщин, угрожали всех расстрелять , били прикладами автоматов по камерам", - отметили в сообществе Евромайдан SOS.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 158-й день вторжения России 31 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Россия доставила в Крым зенитно-ракетный дивизион С-300 в составе 4-х батарей эшелоном из 25 вагонов. Об этом сообщают очевидцы, которые зафиксировали на видео движение состава через ж/д станцию "Керчь". Эшелон прибыл через Керченскую паромную переправу. С дивизионом прибыла инженерная техника - 4 танковых тягача, подвижные дизель-генераторы, автоцистерны и 4 автомобиля УАЗ.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 632: Израиль 17 ноября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Верховная Рада поддержала постановление за досрочное прекращение полномочий Верховной Рады АР Крым. Соответствующее постановление поддержали 278 нардепов.

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *