Украина Оккупация Крыма: Ложь Войска Туристы Путина 11 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Оккупация Крыма

В поселке Чонгар (Херсонская обл.) ранен житель Запорожья, который двигался на автомобиле в составе автопробега. В Днепропетровском отделении партии "Демократы" сообщили, что о ранении заявил один из участников автопробега, передает Интерфакс-Украина. Согласно сообщению, на КПП Чонгар вооруженные люди помешали движению автоколонны, которая двигалась в Крым. "Затем они начали стрелять без предупреждения сначала по ногам, затем вплотную. Из травматического оружия ранен в грудь учителя физвоспитания из Запорожья. Медики автомайана оказали ему первую медицинскую помощь и ждут прибытия скорой", - отмечается в сообщении.

В Симферополе отключено цифровое эфирное вещание украинских телеканалов. Как сообщает "Интерфакс-Украина", на частотах украинских телеканалов транслируются общероссийские телеканалы: "Первый", "НТВ", "РТР-Планета", а также много развлекательных российских телеканалов (СТС, ТНТ, РенТВ, ТВ-3).

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Валерий Соловей 07 марта 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

В Севастополе похитили еще одного активиста - Игоря Кирющенко. Об этом говорится в сообщении Евромайдан SOS со ссылкой на секретариата Украинской республиканской партии, краевую организацию которой возглавляет Кирющенко. "В последний раз он выходил на связь 10 марта в 11:39. Он позвонил в секретариат и сказал "Прощайте. За мной пришли". С тех пор его телефон не отвечает", - говорится в сообщении.

На мысе Тарханкут в Крыму российские военнослужащие начали попытку захвата отдельной радиолокационной роты Крымского соединения Воздушных сил Вооруженных сил Украины. Как сообщил заместитель командира соединения подполковник Виталий Онищенко, вечером 10 марта возле забора военной части разгрузились восемь КАМАЗов без номерных знаков.

В Бахчисарае ранее похищенный командир автомобильного батальона в/ч А2904 Владимир Садовник сдал воинскую часть российским интервентам. Это следует из сообщения главы медиа-центра Минобороны Крыму Владислава Селезнева. "Вместе с группой вооруженных представителей самообороны Крыма, которых по информации источников возглавляет полковник РФ Макагонов, на территорию автомобильного батальона ВМС Украины в Бахчисарае прибыл и пропавший накануне командир Автобата Владимир Садовник", - сообщил Селезнев.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 111-й день вторжения России 14 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Прибывшие представители самообороны Крыма выполнив несколько выстрелов в воздух, ворвались на территорию Автобата. "Выстроив личный состав вверенной ему части Садовник заявил: "Кто со мной - шаг вперед". Из строя вышел ряд военнослужащих в/ч. В строю остались все офицеры и контрактники, призванные из регионов Украины. После этого Садовников заявил, что те, кто не с ним, те могут покинуть территорию военной части", - говорится в сообщении. После этого на плацу части был спущен флаг ВМС Украины, его место занял флаг РФ. По состоянию на этот час на флагштоках части 2 флага: Украины и России.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 581: 27 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *