Украина Оккупация Крыма: Ложь Войска Туристы Путина 09 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Оккупация Крыма

Армия США готова поддержать союзников в Европе и оказать поддержку Украине в случае обострения ситуации в стране. При этом Америка посылает России четкий сигнал, что готова ответить на угрозу, заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси. "У нас есть договорные обязательства с нашими союзниками по НАТО. И я заверил их, что, если это договорное обязательство будет задействовано (в Европе), мы ответим", - сказал генерал США. Демпси предупредил о том, что вторжение российских военных в Крым создает риски для всех стран Европы и союзников по НАТО.

Смотрите и читайте также:  MAMA 2022 Mnet Asian Music Awards 29 - 30 ноября 12:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

"Крымская самооборона" говорит, что у наблюдателей нет разрешения на въезд в Крым. Группу наблюдателей ОБСЕ и журналистов ВВС на въезде в Крым вооруженные люди встретили выстрелами в воздух. Международная группа офицеров из ОБСЕ пыталась попасть на территорию Крыма в северной части автономии. Активисты заявили, что у наблюдателей нет разрешения на въезд в Крым, и выпустили в воздух несколько автоматных очередей.

Российские военные вошли на территорию поселка Чонгар Херсонской области. Об этом Українським Новинам в телефонном разговоре сообщили сотрудники поселкового совета. "Военные заминировали поля, бурят ямы для пограничных столбов", - сообщили в совете. По их словам, в знак протеста местные жители установили на домах украинские флаги. LB.ua пообщался с журналистами, которые находятся в Херсоне и сегодня были в Чонгаре. Они опровергают информацию о том, что российские военные зашли на территорию поселка. Что же касается минирования полей под поселком, то оно ведется с первого дня оккупации Крыма "зелеными человечками". Кроме того, с первых дней оккупации под поселком стоит военная техника.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 642: Израиль 27 ноября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Сегодня днем на выезде из Львова была замечена колонна из нескольких десятков БТРов и военных грузовиков. В Западном региональном медиацентре Министерства обороны объяснили передвижение военных проведением учений. В частности, об этом заявил руководитель Западного регионального медиацентра Минобороны Александр Поронюк. При этом он отказался сообщать какие-либо детали, назвав их военной тайной. Вместе с тем, он попросил жителей с пониманием отнестись к передвижению военной техники по территории области.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 789: 22 апреля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *