Украина Оккупация Крыма: Ложь Войска Туристы Путина 06 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Оккупация Крыма 6 марта

В Крыму в ходе переговоров был освобожден генерал-полковник Михаил Коваль. "В результате проведенных оперативных мероприятий удалось установить место нахождения генерал-полковника Коваля. Генерал-полковник Коваль, возглавляющий оперативную группу Госпогранслужбы по ситуации в АР Крым, продолжает выполнять свои обязанности. Ранее сообщалось, что Коваль был похищен около 40 неизвестными в среду возле Ялтинского дивизиона катеров морской охраны Госпогранслужбы Украины.

Специального посланника генерального секретаря ООН Роберта Серри, который приехал с миссией в Крым, захватили неизвестные вооруженные лица. «Р.Сери только что сообщил, что его автомобиль в Симферополе заблокировали неизвестные вооруженные люди в униформе и сообщили, что у них команда отвезти его в аэропорт. Он отказался ехать и сейчас его захватили и удерживают неизвестные фактически в заложниках». ООН и милиция проинформированы о происшествии, добавили в ведомстве. Напомним, восемнадцать государств-членов ОБСЕ направляют в Украину по ее приглашению 35 военнослужащих без оружия, чтобы прояснить озабоченность Киева относительно "необычной военной деятельности" в стране.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 482-й день вторжения России 20 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Шевченковский районный суд Киева постановил задержать председателя Совета Министров Автономной Республики Крым Сергея Аксенова и председателя Верховного Совета Крыма Владимира Константинова. Совет Европейского Союза принял решение заморозить активы 18 бывших украинских чиновников.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 366-й день вторжения России 24 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Порядка 40 крепких мужчин с георгиевскими лентами заняли холл здания Управления Государственного Казначейства в Донецкой области. Ранее неизвестные ворвались в студию местной ТРК "Донбасс".

В Севастополе от электроснабжения отключили дома, где проживают семьи украинские военнослужащих. Согласно информации, неизвестные лица повредили электрощитовую, в результате чего в нескольких домах по ул. Комбрига Потапова исчезло электроснабжение и более 100 семьям военнослужащих пришлось эвакуироваться.

На здании Национального банка Украины обнаружены следы, которые позволяют сказать, что именно оттуда велся прицельный огонь во время массового расстрела 20 февраля на улице Институтской в Киеве. Напомним, официально следствие до сих пор не установило, кто отдал приказ стрелять на поражение 20 февраля в центре Киева по безоружным майдановцам.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 06 декабря 2022 года Смотреть онлайн

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Espreso TV:

YouTube видео

Канал 24 Новости:

YouTube видео


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *