Оккупация Крыма: Война путина против Украины и России 03 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну

ЭТО ВОЙНА. Совет Федерации России разрешил Путину ввести войска в Украину. Соответствующее постановление поддержали единогласно. Ранее Владимир Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины - в Крыму - до нормализации обстановки. "Вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в заявлении Путина.

Предполагается, что готовится провокация для эскалации конфликта в Крыму. В Симферополь из Феодосии направляется колонна из четырех грузовиков с людьми кавказской внешности, сообщается в группе "Крым-S0S" в социальной сети Facebook. Из сообщения следует, что "в центре Симферополя готовится инсценировка потасовки между этими людьми и славянским населением" города.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 16 ноября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Главнокомандующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский, который вечером заявил о переходе на сторону "крымского правительства", был отстранен от должности еще утром. Об этом на брифинге для прессы сообщила заместитель председателя СНБО Виктория Сюмар, передает УНИАН. Кроме того, против него было возбуждено уголовное дело за измену. По ее Сюмар, адмирал Березовский был отстранен от должности командующего ВМС Украины за неспособность управлять Военно - Морскими Силами в экстремальных условиях. «Он в условиях блокады российскими военными Центрального штаба отказался сопротивляться и действительно сложил оружие», - сообщила Сюмар.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 286-й день вторжения России 06 декабря 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В Севастополе российские военные силой захватили зенитно-ракетный дивизион Воздушных сил Украины, который находится в районе мыса Фиолент. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в Вооруженных силах. Прибыв на "КамАЗе" со снятыми номерами, российские военнослужащие сначала заявили, что получили приказ охранять украинскую воинскую часть, но затем, окружив ее и угрожая применением оружия, вторглись на территорию.

В Одессу из Крыма прибыли корабли Севастопольского и Ялтинского отрядов морской охраны ГПСУ. Флагман Военно-Морских Сил Украины фрегат "Гетьман Сагайдачный" с вертолетом Ка-27 и обзорной группой на борту возвращается в Украину.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 565: 11 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ATR Крым Симферополь:

YouTube видео

ATR Крым Записи:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Громадське 2: ПОКАЗАТЬ

Espreso TV: ПОКАЗАТЬ

Канал 24 Новости:

YouTube видео

Радио Свобода Харьков:

YouTube видео


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *