YouTube видео

Украина Крым Оккупация Провокация путина 02 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну

ЭТО ВОЙНА. Совет Федерации России разрешил Путину ввести войска в Украину. Соответствующее постановление поддержали единогласно. Ранее Владимир Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины - в Крыму - до нормализации обстановки. "Вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в заявлении Путина.

Правительство обеспечит финансовую и техническую поддержку армии, заявил Яценюк И.о. Президента Украины Александр Турчинов издал указ о приведении вооруженных сил в полную боевую готовность, в связи с возможной военной агрессией.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 28 февраля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Решения об отставке правительства Автономной Республики Крым было принято без кворума. Об этом стало известно LB.ua из собственных источников. 42 депутата из 53 присутствовавших в зале – именно столько проголосовали "за" назначение нового крымского "премьера". Всего в ВР Крыма числится 100 депутатов. Ранее сообщалось, что за референдум проголосовали 61 депутат из 64. Напомним, 27 февраля депутаты ВР Крыма проголосовали и за отставку правительства Анатолия Могилева - 55 голосами из 64. Новым псевдопремьером Крыма избрали лидера партии "Русского единства" Сергея Аксенова. Ранее народный депутат Украины Андрей Сенченко заявлял, что Аксенов в 90-х годах был даже не криминальным авторитетом, а просто "Бригадиром" по кличке "Гоблин".

Донецкий бизнесмен Сергей Тарута согласился возглавить Донецкую облгосадминистрацию. Среди кандидатов в губернаторы называются также Ахметов и Ярославский. Украинский бизнесмен Игорь Коломойский согласился возглавить Днепропетровскую облгосадминистрацию. Сообщаются, что назначение олигархов и бизнесменов в регионы являются стратегическим ходом власти, чтобы они в том числе и за личные средства стабилизировали ситуацию на юго-востоке. Также в СМИ сообщается о назначении Рината Ахметова и Александра Ярославского, однако подтверждения этой информации пока нет.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 521: 29 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Неизвестные с георгиевскими ленточками заблокировали въезд в Крым. По крайней мере, сообщается, что движение закрыто со стороны Херсонской области. При этом въезд перекрыт гражданскими лицами в камуфляже.

Обама: Если Россия продолжит вторжение, ее ждет политическая и экономическая изоляция. Президент США предупредил своего российского коллегу, что если Россия продолжит вторжение в Украину, это негативно отразится на статусе России на международной арене.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 726: Убийство Алексея Навального 19 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ATR Крым Симферополь:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *