Революция Украина Евромайдан 7 февраля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Постановления правительства, расширяющие полномочия силовиков при разгоне акций протеста, принимались без согласования с рядом министерств. Тогда силовикам позволили ограничивать свободу передвижения граждан, применять водометы даже при морозе, более мощные газовые и светозвуковые гранаты и другое. По данным источников, проекты этих актов были внесены на заседании правительства "с голоса" и приняты без обсуждения.

Погромы имущества, вчера в Киеве устроили неизвестные в экипировке, похожем на представителей самообороны Майдана, - это очередная провокация от власти. "Обратите внимание на выброшенные в Интернет фотографии этих людей. У них вид позирования, хвастовства того, что они уничтожают бизнес в Киеве" "Эти лица в кроссовках, которых не носят ни представители самообороны, ни представители других отрядов, ни люди, которые приходят на Майдан. Именно кроссовки подтверждают, что это провокация, проведенная с помощью "титушек"

Подразделение ветеранов Афганистана противостоит милиции, которая может арестовать Романа Дзвинского и Назара Держило, пострадавших от взрыва в Доме профсоюзов. По состоянию на 21.00 пострадавшему от взрыва жителю Львовщины Роману Дзвинскому, который находится в 17 больнице, сделали операцию. Ему оторвало левую кисть и часть пальцев на правой руке. На время визита депутатов вечером в четверг он был без сознания. Как известно, 2 человека пострадали в результате взрыва 6 февраля в Доме профсоюзов. Взрывчатку подбросили около 9:00 под видом лекарств.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 179-й день вторжения России 21 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Взрывное устройство в четверг принесли не только в Дом профсоюзов, но и в Украинский дом. Об этом сообщает активистка Автомайдана Екатерина Бутко. По словам техников, сила взрыва могла быть намного сильнее, чем в Доме профсоюзов. "Водитель из Украинского дома на свой страх и риск вывез взрывчатку", - добавила она. UPD Предмет в Украинском доме, который считался второй взрывчаткой на Майдане, не содержал в себе взрывчатого вещества. Об этом "Украинской правде" заявил комендант Майдана Юрий Левченко.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 420-й день вторжения России 19 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *