YouTube видео

Снегопад в Ростове: Заторы на трассах и в больницы попали 350 человек

UPD 02.02.2014 Все трассы Ростовской области очищены от снега, движение открыто по всем направлениям, заторы ликвидированы, сообщило в воскресенье ГУ МВД по региону.

https://www.youtube.com/watch?v=u2U4NvH7Fds

Напряженная обстановка сохраняется в Ростовской области, где из-за обильного снегопада введен режим чрезвычайной ситуации. Около 350 человек госпитализированы с обморожением и различными травмами, полученными вследствие удара стихии за последние три дня. Сложной остается ситуация и на занесенных снегом автомагистралях, из-за чего возникли трудности с доставкой продуктов питания в областной центр и многие населенные пункты. К ликвидации последствий ЧС подключились местные казаки и волонтеры, сообщает Министерство внутренней и информационной политики региона.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 14 декабря 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

YouTube видео

В ликвидации снежных заторов на федеральных трассах Ростовской области участвуют более тысячи человек и 328 единиц техники, сообщили региональном МЧС. По данным ведомства, в течение суток из снежного плена удалось освободить более 80 автомобилей и спасти более 600 человек, передает "Интерфакс".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 591: 07 октября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Для оказания медпомощи водителям и пассажирам, застрявшим в многокилометровых пробках на федеральных трассах Ростовской области из-за снежных заторов, направлены спецмашины большой проходимости Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ведомства. "Это машины большой проходимости, которые смогут пробиться через снежные завалы. При необходимости пострадавшие будут эвакуированы в медицинские учреждения ФМБА", - отметили в пресс-службе.

YouTube видео

Там уточнили, что специалисты этого ведомства работают на трассах Ростов-на-Дону - Москва (трасса М-4 "Дон"), Ростов-на-Дону - Таганрог, Пятигорск - Буденновск, Минеральные воды - Армавир.

Смотрите и читайте также:  Семен Слепаков - Колыбельная

РЕПОРТАЖ ПОГАНОГО ЗОМБОЯЩИКА
https://www.youtube.com/watch?v=Vbt5ItGlT3A

"Казачьи дружины помогают в расчистке дорожных заторов, оказании первой помощи пострадавшим, - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Министерства внутренней и информационной политики региона. - Конные казачьи подразделения оказывают помощь жителям хуторов и станиц, куда сложно добраться автомобильным транспортом: доставляют продукты первой необходимости, расчищают дороги и помогают пожилым людям".

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *