YouTube видео

Марш в защиту Узников 6 мая: Марш за Свободу 02 февраля 2014 года

MARSH V ZAGONE

В центре Москвы прошло шествие за освобождение "болотных узников" и всех политзаключенных. Как сообщают "Грани", в согласованной акции участвовали несколько тысяч человек. Они прошли по бульварам от Пушкинской площади до Тургеневской. Головная колонна несла транспарант "Свободу героям Болотной - заложникам Путина".

+ Марш за свободу в Москве 2 февраля 2014 года 14:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сообщается, что перед началом шествия полиция досматривала его участников и цензурировала наглядную агитацию. Накануне власти предупредили, что на плакатах и транспарантах запрещено упоминать Олимпиаду и Евромайдан. Организаторы заявили, что не подчинятся незаконным требованиям, и призвали участников марша писать на плакатах любые лозунги.

Смотрите и читайте также:  Полдень Против путина: 17 марта 2024 года 17 марта 2024 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

marsh 02 2014

Евгений Левкович
Не пойти, конечно, не мог. Но ощущения отвратительные. Это последнее моё "согласованное шествие". Всякому унижению есть предел. В день приговора, в том случае, если ребят посадят в тюрьму, вечером я выхожу на Манежку. Хоть один. По крайней мере, я не буду полчаса спорить с полицаем на рамке на каком основании нельзя пронести термос с чаем.

Смотрите и читайте также:  Похороны Алексея Навального 01 марта 12:00 Мск Трансляция

russia protest v zagone

"А просто я так сказал, и этого достаточно". Понятно, что организаторов нельзя подставлять. Тем более, что почти все из них - мои друзья. Вот я больше и не буду. Извините. Не могу далее так. P.S. Конечно, спасибо всем, кто пришёл сегодня. В любом случае.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Марк Фейгин Live 18 июля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *