Революция Украина Евромайдан 23 января 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

В столкновениях на улице Грушевского в Киеве, продолжающихся с 19 января, погибли уже 5 человек.

У 4 из этих людей, как утверждают врачи, можно было четко определить ранения от огнестрельного оружия в грудную клетку, шею и голову. Также во время столкновений на Грушевского с колоннады около стадиона Динамо упали двое мужчин, один из которых скончался в больнице от полученных травм. В Бориспольском районе, куда раньше похитители вывезли Игоря Луценко, обнаружены два трупа со следами пыток. Известны имена трех погибших: Сергей Нигоян, Михаил Жизневский, Юрий Вербицкий.

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Николай Сванидзе 18 ноября 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Только за последние три дня противостояния на улице Грушевского от рук правоохранителей пострадали по меньшей мере 42 журналиста. Оболонский районный суд Киева приговорил к домашнему аресту трех студентов университета имени Карпенко-Карого, которых обвиняют в беспорядках на улице Грушевского. "Доказательств следствие не предоставило", - отмечают активисты, которые приехали в суд поддержать студентов.

Мэр Львова Андрей Садовой заявляет, что законы, принятые с нарушением Конституции, во Львове выполнять не будут.
Об этом он сказал в среду на митинге у ворот части Внутренних войск, которую уже третьи сутки блокируют жители Львова. "Я хочу сказать, что сделаю все, чтобы в городе было спокойствие и порядок. Заверяю вас, что законы, принятые с нарушением Конституции и здравого смысла, во Львове никто выполнять не будет".

21 активист Майдана, которых задержали на ул. Грушевского утром 22 января и имели теперь доставить в Печерский райотдел милиции, туда не доехали. Об этом заявили координаторы сети коллективной защиты "Свои". По их данным, людей вывезли за город в неизвестном направлении, там их раздели до пояса били ногами и бросали в снег. Сейчас они находятся в холодном автозаке, местонахождение выяснить не могут.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 185-й день вторжения России 27 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Участники Всемирного экономического форума в Давосе бойкотируют украинского премьера Николая Азарова. По информации источников издания, форум отозвал приглашение премьер-министра Украины, который должен был выступить на заседании в пятницу, на фоне эскалации насилия в Киеве. На учредительном собрании Народной Рады Украины утвердили Декларацию о провозглашении Народной рады Украины. Народная Рада Украины формирует Народную избирательную комиссию из народных депутатов Верховной рады из оппозиционных фракций которые являются членами счетной комиссии ВР, говорится в декларации.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 05 декабря 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *