YouTube видео

Киев Украина Охота на титушек 21 января 2014 года Прямой эфир / Трансляция

titushki

Активисты поймали пятерых "титушек" и отвели в Дом профсоюзов
Одному из пойманных "спортсменов" оказывают медицинскую помощь. Активисты Автомайдана отвели в Дом профсоюзов пятерых "титушек", которых удалось поймать на Подоле. Ночью 21 января несколько отрядов "титушек" активизировались в центре Киева - на Подоле, возле Золотых ворот и возле Михайловской площади. Активистам Автомайдана и киевлянам удалось зафиксировать действия "спортсменов" и маршруты их передвижения.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ


Они разбивают стекла автомобилей и витрины магазинов, Автомайдан их преследует по городу. Несколько сотен "титушек" активизировались на Подоле, в районе Золотых ворот и Михайловской площади. Очевидцы сообщают, что молодые люди спортивного телосложения ходят по центру города группами, держа в руке палки.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 21 ноября 2023 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Некоторые из них вступают в драки с активистами, другие бьют стекла автомобилей и витрины, устраивая беспорядки. Они также пытаются препятствовать проходу активистов на Майдан и на улицу Грушевского, где готовятся к штурму. Очевидцы также сообщали, что некоторые из отрядов "титушек" передвигались по городу в сопровождении автомобиля с маячком. Александр Аронец написал в своем твиттере, что действия "спортсменов" координируют из автомобиля Мерседес.

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Виктор Шендерович 24 июня 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

На улице Франко с "титушками" встретился Виталий Кличко. Мешает их передвижению по центру города Автомайдан. Киевляне самоорганизовались и отслеживают передвижения "титушек", иногда блокируя их маневры в центре города.

YouTube видео

UPD Всем задержанным парням журналисты задавали вопросы - большинство из них не из Киева, а из областей, приехали в Киев на заработки. За "митинг" на Контрактовой площади 21 января им пообещали от 200 до 400 грн. У одного парня был молоток, у другого - самодельное взрывное устройство, третьему дали биту. У одного из парней - несовершеннолетнего - нашли наркотик и курительное устройство. "Дали, сказали "расслабляйся"", - рассказал парень.

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский 16 февраля 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Никто из приведенных в Дом профсоюзов якобы не видел разбитых машин, их пригласили на обычный митинг. Только один из 11 задержанных мужчин заявил, что был с друзьями на Подоле, приехал в Киев на заработки, работает охранником. По словам евромайдановцев, он - руководитель группы "спортсменов", но не признался в том, что имеет отношения к "титушкам". Тем не менее, у него нашли блокнот со списком номеров телефонов и расчетами, связанными с тем, кому сколько нужно заплатить. Мужчина заявил, что это по работе, связанной с охраной.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *