Революция Украина Евромайдан 10 — 11 января 2014 года Прямой эфир / Трансляция

musora ynukovicha protiv naroda

UPD 11 января 2014 года

Активисты Майдана продолжают блокировать автобусы с "Беркутом" на проспекте Победы, недалеко от Святошинского РОВД. Между активистами и "бекрутовцами" произошла короткая стычка, в результате которой разбили голову Юрию Луценко. Досталось также Ирине Луценко, жене экс-министра МВД. Еще одного пострадавшего - молодого мужчину - увезла "скорая". У него, судя по всему, - повреждения спины. Очевидцы сообщают, что силовики били его по спине и по голове.

Почему между протестующими и силовиками возникла потасовка, неизвестно. Есть информация о том, что в автобусах, которые блокируются активистами Автомайдана, разбили стекла. В онлайн-трансляции слышно, как кто-то постоянно выкрикивает ругательства в адрес силовиков. Кое-кто пытается мирно поговорить с "беркутовцами" и уговорить их не применять силу к протестующим.

После того, как Святошинский суд вынес приговор "васильковским террористам", приговорив их к 6 годам заключения, активисты Автомайдана заблокировали 3 автобуса с "Беркутом" на проспекте Победы. Они требуют от силовиков предъявить удостоверения и показать свои лица. Сообщается также, что активисты прокололи шины на автобусах "беркутовцев".

YouTube видео

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко заявил, что весной оппозиция представит свое правительство, которое смогло бы изменить и реформировать страну. "Если власть будет и дальше делать вид, что она не слышит людей, что ничего не происходит, что все нормально – смена власти может состояться уже в этом году», – сказал Кличко"

"Батькивщина": "титушка" на дорогом авто наехал на демонстрантов. Один из активистов в драке получил тяжкие телесные повреждения. Неизвестный мужчина характерной внешности пытался протаранить автомобилем колонну активистов Майдана, которые направлялись к Печерскому райсуду, где проходит рассмотрение дела против защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко.

Организатор Автомайдана Дмитрий Булатов заявляет о намерении Государственной автомобильной инспекции лишить водительских прав как минимум 911 участников движения. Об этом он сказал на брифинге. Дом депутата от партии "Свобода" Игоря Мирошниченко в пятницу пикетировали несколько сотен нанятых властью людей.

Эксперты - "Не исключено также, что задача-максимум плана «отсечения» — довести ситуацию до введения Западом санкций против Виктора Януковича и его ближайшего окружения во власти и бизнесе.В случае успешности плана «ястребов», для украинского президента останется только один коридор движения – в Таможенный союз. Побочным эффектом будет значительное усиление позиций «ястребов» во власти и белоруссизация Украины"...

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *