YouTube видео

Теракт в Волгограде 30 декабря 2013 года / Онлайн: Государство воров не способно обеспечить безопасность народа

Второй за сутки теракт в Волгограде - взрыв в троллейбусе в Дзержинском районе города - был совершен по той же схеме, что и взрыв на вокзале в воскресенье. К такому выводу предварительно пришли специалисты СКР, занимающиеся расследованием произошедшего.

Ввод войск в Волгоград

YouTube видео

ТЕРАКТЫ В ВОЛГОГРАДЕ 29 — 30 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА: ОНЛАЙН ХРОНИКА / ОБНОВЛЕНИЕ

Так, уже опровергнуто изначальное сообщение о том, что взрывное устройство было помещено в салон троллейбуса заранее и было приведено в действие дистанционно. На данный момент следствие склоняется к версии о причастности террориста-смертника. В троллейбусе в Волгограде в понедельник прогремел взрыв, по разным данным, погибло 14 человек. 28 человек пострадали. Взрыв в троллейбусе произошел неподалеку от рынка в Держинском районе Волгограда на улице Качинцев, сообщают РИА Новости. Взрыв в троллейбусе произошел примерно в 08:30 мск.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 344-й день вторжения России 02 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Осень 1999 года - Серия взрывов домов, провал силовиков на Рязанском сахаре, Вторая Чеченская и как следствие водружение путина на престол чекизма в России...
Попытка взрыва дома ФСБ или учения? Независимое расследование с Николаем Николаевым
КТО СОВЕРШИЛ ТЕРАКТ В ВОЛГОГРАДЕ


Трансляция лживого Зомбоящика

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

В Волгограде в понедельник утром, 30 декабря, произошел взрыв в троллейбусе, следовавшем по маршруту N15 "Центр - микрорайон Семь ветров", где находится больница N25, куда в воскресенье доставили большую часть пострадавших при теракте на железнодорожном вокзале, сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь мэра Михаил Серенко. Очевидцы говорят, что в троллейбусе было много студентов.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь Андрей Зубов: Другие берега 30 сентября 2023 года 17:00 Мск Прямой эфир

Данные о числе жертв и раненых при взрыве в троллейбусе разнятся. Местные медицинские источники, а затем и вице-губернатор области Василий Галушкин сообщили о 15 погибших и 23 пострадавших, включая грудного ребенка. Источник ИТАР-ТАСС в медицинских службах города также сообщил в середине дня о 15 погибших: "12 человек погибли на месте, двое скончались по дороге в больницу, еще один - в больнице". Пресс-секретарь Минздрава РФ Олег Салагай сообщил о 10 погибших и 28 пострадавших, среди которых беременная женщина. Позже ведомство обновило данные по жертвам: 14 человек. Состояние троих пострадавших оценивается как крайне тяжелое, добавила министр Вероника Скворцова в эфире телеканала "Россия 24". РИА "Новости", ссылаясь на областное правительство, сообщало о 12 жертвах.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 02 января 2024 года 11:00 Мск Прямой эфир

РАЗВАЛ СТРАНЫ
Прямо сейчас: по BBC, CNN и France-24 - репортажи из Волгограда, по всем российским каналам, кроме ДОЖДЯ, продолжается веселуха. Потом они будут еще говорить о развале страны... Вот он, развал страны, прямо сейчас.
Виктор Шендерович

"Серия терактов в Волгограде 29 - 30 декабря 2013 года" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *