YouTube видео

Евромайдан 29 декабря 2013 года: Народ пришел к логову бандита Януковича в Межигорье

Лидеры оппозиционных сил - Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок – приехали в Новые Петровцы и пешком идут к резиденции Виктора Януковича в Межигорье. "Пусть власть не думает, что можно спрятаться за высокими заборами и не слышать людей. Сегодня - предупредительная акция. Они увидят, как нас много, и мы не боимся. А в следующий раз сюда придут миллионы", - заявил Кличко.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 24 февраля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

В свою очередь лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил: "Если наши требования не выполнят, наша экскурсия превратится в ежедневные туры". При этом Яценюк озвучил требования оппозиции и участников Майдана к Януковичу:

YouTube видео

"Первое - все кто бил наших детей на Майдане, все кто давал указания применять силу, должны ответить
"Второе - тех, кого Янукович и его сатрапы посадили в тюрьму, как участников мирного протеста, необходимо немедленно освободить, согласно закону, который мы приняли в парламенте.
Третье - правительство Януковича-Азарова должно уйти в отставку ", - заявил Яценюк и добавил: если требования не будут выполнены, акции под Межигорьем будут постоянными.

YouTube видео

После завершения акции под Межигорьем лидеры оппозиции призвали участников присоединится к пикетированию домов Виктора Медведчука, премьера Николая Азарова и спикера ВР Владимира Рыбака.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 40: Рамштайн - Квартал 95 Смотреть онлайн

YouTube видео

Участники Автомайдана провели митинг возле домов премьер-министра Николая Азарова и спикера ВР Владимира Рыбака. После того, как митингующие добрались домов чиновников, провели там "предупредительную блокаду". "На заборе написали требования Майдана и пожелания Азарову". "Они стучат в металлический забор и расписывают ворота краской. Камеры наблюдения активисты закрыли национальными флагами".

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 31 мая 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *