YouTube видео

Шустер LIVE 29 ноября 2013 года Интер Смотреть онлайн

29 ноября в 20:30 в эфире телеканала ИНТЕР программа «Шустер LIVE»
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ВИЛЬНЮСА. РАЗОЧАРОВАНИЕ ЕВРОПЫ И ПАУЗА УКРАИНЫ

Смотреть онлайн Шустер LIVE

YouTube видео

ГОСТИ ПРОГРАММЫ:

Эфир прервали после появления в студии оппозиционных лидеров. Трансляцию передачи "Шустер live" после 15 минут эфира заменили на показ телесериала. Передача началась, как и обычно в 20:30. Заявленной темой программы стали недавние политические события вокруг подписания ассоциации Украины и ЕС, а также избиение журналистов "Громадського.tv" неизвестными молодыми людьми утром 29 ноября в Мариинском парке. Присутствующий в студии журналист Мустафа Наем рассказал о том, что знал лично пострадавших журналистов, и может гарантировать, что они не могли провоцировать своей работой никого.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 141-й день вторжения России 14 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

После этого Савик Шустер объявил, что после рекламной паузы будут выступать нардеп Елена Бондаренко (Партия регионов) и вице-премьер Александр Вилкул. После рекламного блока Интер начал показывать вместо передачи российский сериал о тюрьме "Майор полиции". Это случилось после того, как в студии появились лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Присутствующие в студии Шустера депутаты местных советов от ПР, увидев лидеров оппозиции, также потребовали слова - чтобы сбалансировать позиции власти и оппозиции. Уже при выключенных камерах Савик Шустер заявил, что это вероятно его последний эфир на телеканале.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 351-й день вторжения России 09 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

С целью развития политического вещания на телеканале руководство "Интера" предложило сотрудничество Савику Шустеру. Замена проекта "Справедливость" проектом Савика Шустера "Шустер Live", объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания. Евгений Киселев, который отвечает за политическое вещание на "Интере", отметил: "На сегодняшний день программа Савика Шустера – самый популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на Интере позволит существенно укрепить позиции телеканала".

Смотрите и читайте также:  Путин террорист #1 - а Вы терпите дальше!: Сергей Алексашенко 14 июля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Записи последних выпусков передачи можно посмотреть здесь

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *