YouTube видео

Подробности недели без Евгения Киселева 1 декабря 2013 года

podrobnosti nedely

Смотрите: воскресенье 20:00 (Киев)
22:00 (Москва)

YouTube видео

www.freerutube.com


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

2 октября 2013 Известный российский журналист и телеведущий, руководитель информационной службы украинского телеканала "Интер" Евгений Киселев написал заявление об уходе. Причиной такого решения послужили "личные обстоятельства", говорится в заявлении Киселева на сайте канала.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Евгением Киселевым 12 августа 2022 года

"Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности. Именно поэтому я попросил об отставке", - приводятся в тексте слова ведущего. При этом он заверил, что не собирается "порывать" с "Интером" и его журналистским коллективом и по мере возможностей постарается помогать им в дальнейшей работе.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Живой гвоздь 24 февраля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

События семи дней, которые нужно знать, чтобы понимать, каким будет мир завтра. Итоговая программа "Подробности недели" на телеканале "Интер" представляет жанр политической аналитики. Репортажи со всей планеты, эксклюзивные сюжеты и комментарии, исторические и актуальные расследования в каждом выпуске. "Подробности недели" с Евгением Киселёвым" - не просто информационно-аналитическая, но прежде всего авторская программа - личный взгляд журналиста, уже четверть века рассказывающего с экрана о том, что происходит в стране и за рубежом, собственная версия ключевых событий недели.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 29 июня 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

"В студию "Подробностей недели" мы будем приглашать основных ньюсмейкеров недели, - комментирует автор и ведущий программы, руководитель НИС Евгений Киселев. - Новости сообщат, обсудят и поспорят о них непосредственно политики и другие ВИПы, украинские и иностранные". Ведущий: Евгений Киселев

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *