YouTube видео

Ураган в Петербурге 29 октября 2013 года: Шторм Святой Иуда прошелся по России

В Сестрорецке подтоплены несколько прибрежных улиц, вода поднялась выше 30 сантиметров над дорогой. Как сообщили «Фонтанке» в УГИБДД по Петербургу и области, в настоящий момент сложно проехать по Пляжной, Полевой улицам в Сестрорецке, а также в районе оконечности Дубковского шоссе. Вода поднялась выше 30 сантиметров над дорогой. Есть угроза подтопления Большой Купальной и Луговой улиц в Горской.

YouTube видео

В Ольгино произошло отключение электричества, из-за инцидента пострадал находящийся в этом районе городской радиоцентр № 1. Остановлено вещание станций «Business FM» и «Эхо Петербурга». Такую информацию «Фонтанке» подтвердили коллеги из «Business FM». Радио «Эхо Петербурга» по состоянию на 16.02 не передает сигналы. Как объяснили нашему изданию в пресс службе Ленэнерго, в Ольгино, действительно, произошла авария. Отключены две линии 35КВт.

Смотрите и читайте также:  Церемония People’s Choice Awards 2022 В ночь с 06 на 07 декабря 03:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=G-8m5TA0cbI

Шторм "Святой Иуда", пришедший из Европы в северо-западные регионы России, повлек отключение электроэнергии сразу в трех областях - Новгородской, Псковской и Ленинградской, а также в республике Карелия. В европейских странах стихия ранее оставила без света сотни тысяч жителей.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 513: 21 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=VFIzsT5cqW4


Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС Новгородской области, электричества оказались лишены почти 1,5 тысячи человек в 113 населенных пунктах в Батецком, Крестецком, Любытинском, Окуловском, Солецком и Чудовском районах. Бригады филиала ОАО "МРСК Северо-Запад "Новгородэнерго" пытаются устранить последствия природного буйства. Энергетики ввели режим повышенной готовности.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 479-й день вторжения России 17 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=Zit-6vEWzYA

По прогнозу Новгородского гидрометцентра, на территории области ожидается усиление ветра с порывами до 19 м/с. В Псковской области электроэнергию отключили в 359 населенных пунктах. В общей сложности без света остались 6,61 тыс. человек. В Пскове и области введен режим чрезвычайной ситуации, сообщает региональный сайт МЧС.

YouTube видео

В Олонецком районе Карелии в зону отключения попали 13 населенных пунктов, говорится на сайте республиканского главка МЧС. В настоящий момент выясняются причины отключения и проводятся аварийно-восстановительные работы.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *