YouTube видео

Избиение депутата Елены Ткач

16 октября 2013 г. во время общественных слушаний в Пресненской Управе была избита муниципальный депутат Елена Ткач и ее муж Роман. Politvestnik.tv располагает кадрами скандального происшествия. Смотрите наш репортаж с места события.

YouTube видео

В управе столичного района Пресня избита муниципальный депутат градозащитница Елена Ткач. Охранниками также был избит журналист "Граней" Андрей Новичков. Об этом Граням.Ру сообщил активист Павел Шехтман.

Инцидент произошел на общественных слушаниях по строительству торгового центра, связанного со сносом домов 13 и 15 по Большому Козихинскому переулку. Ткач обвиняла застройщиков и управу в фальсификации подписей жителей района об ознакомлении с проектом. Фальсифицированные документы она передала в СКР.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 18 сентября 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

18 октября 2013 г., через 2 дня после избиения муниципального депутата Елены Ткач на общественных слушаниях в Пресненской Управе, ее супруг Роман рассказал об истинных причинах этой скандальной истории. Смотрите эксклюзивное интервью Politvestnik.tv

Человек, который пришел вместе с представителями застройщика, столкнул Ткач с трибуны. В результате она потеряла сознание более чем на 10 минут. Ткач была госпитализирована бригадой "скорой помощи". Врачи поставили предварительный диагноз "сотрясение мозга". Сообщается, что инициатором инцидента стал замначальника управы. После инцидента общественные слушания были продолжены.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 17 апреля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Новичков попытался пройти на общественные слушания, предъявив редакционное удостоверение. Охранники не пропустили его, заявив, что управа - "режимное учреждение". Когда наш корреспондент стал настаивать, его вышвырнули из здания, нанеся несколько ударов по лицу. При этом у него выбили из рук камеру. Новичков направился на медицинское освидетельствование в травмпункт. Он намерен подать заявление об избиении и препятствовании профессиональной деятельности журналиста.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *