YouTube видео

Культура Путинской Рашки: ФСКН и ОМОН ворвались на концерт Infected Mushroom

На третьей песне концерта Infected Mushroom в ГлавClub (Москва, ул. Орджоникидзе,11) на сцену вышли бойцы спецназа ФСКН и прервали концерт. Зрителей держали в клубе около 1,5 часов, прежде чем всем разрешили выйти. В приватной беседе сотрудники ФСКН сказали, что "задержали троих подозреваемых в сбыте наркотиков, изъяли наркотические вещества, подозревается администрация клуба"

https://www.youtube.com/watch?v=3gkzrUTjn4Y

ФСКН и ОМОН прервали концерт группы Infected Mushroom на московской концертной площадке «ГлавClub» на улице Орджоникидзе, сообщают пользователи твиттера, присутствующие на мероприятии. Музыкантов увели со сцены, а тех, кто пытался покинуть клуб — задерживали, рассказывают очевидцы.

YouTube видео

По свидетельству корреспондента РИА Новости, на четвертой композиции на сцену вышли люди в масках и камуфляжной форме с надписью «Спецназ ФСКН» и, ничего не объявляя, заставили группу прекратить выступление и увели за кулисы. Примерно через 10 минут вышел представитель от ФСКН и объявил, чтобы все сохраняли порядок, что проводится мероприятие ФСКН, попросил не мешать и сохранять порядок.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Идолиада - Эпизод 169

YouTube видео

Выступление так и не возобновилось. По информации РИА, всех, кто желает уйти из клуба, выпускают, а из зрителей никого не обыскивали. Как подтвердил агентству представитель московского управления ФСКН РФ, «в одном из крупнейших клубов Москвы проводится мероприятие ФСКН, в котором принимает участие спецназ».

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

https://www.youtube.com/watch?v=NnIrIT2bcXA

«Во время выступления, — пишет один из очевидцев, Александр Хорошилов, — минут через 15 после начала вышли товарищи в масках, музыкантов со сцены увели, все оцепили. Я понял, что дело дрянь - свалил из зала в холл сразу. Хорошо куртка с собой была. Там стычки были, много неадекватных, угашенных, менты тоже вежливостью не отличались, нескольким п****лей отвесили, заломали.Ну я в итоге выбрался оттуда в числе первых. Что дальше было - не знаю».

YouTube видео

Пользователь твиттера Галя Калимуллина, которая была на концерте, со ссылкой на организаторов пишет, что с музыкантами всё в порядке и запланированный на следующий вечер концерт — состоится. Однако, по словам журналиста «Новой Газеты» Евгения Фельдмана, мероприятия в Фейсбуке, посвященные как сегодняшнему, так и завтрашнему концерту — удалены.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Сергей Смирнов 22 июня 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=q3cp9ExtqX8

По информации Фельдмана, организатором концерта является компания Strova Media. По данным журналиста, глава компании, Илья Островский, является так же продюсером фестиваля Kubana, на котором в этом году не состоялось выступление группы Bloodhound Gang после скандала с российским флагом во время выступления коллектива на Украине. В субботу днём в своем фейсбуке музыканты подтвердили, что концерт, запланированный на 28 сентября — состоится, причем пройти на него можно будет и по билетам сорванного пятничного выступления.

YouTube видео

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *