YouTube видео

Потоп в Лазаревском районе Сочи 24 сентября 2014 года: Лоо под водой

Сильные дожди привели к подтоплению в Лазаревском районе Сочи. Сирены оповестили горожан об угрозе затопления, есть опасность выхода реки Сочи из берегов. Тем временем жителей Сочи просят не выходить на улицы и оставаться дома. В реке Сочи, которая протекает в центре курорта, зафиксирован подъем уровня воды до опасных отметок. Пожарные машины откачивают воду с центральных улиц города. Уровень воды в реке Сочи поднялся до критического: до парапетов осталось 20 см, а до Подвесного моста - меньше метра.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 05 января 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

YouTube видео

Twitter Трансляция


Все вэб камеры Сочи смотреть онлайн:

YouTube видео

YouTube видео

В Адлерском районе в поселке Кепша началась эвакуация людей в связи с тем что начался сход селей над поселком. "Кроме того, вода продолжает подтапливать поселки Лазаревского района. В связи с обильными осадками в городе Сочи на федеральной автомобильной дороге А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия в Адлерском районе города Сочи, а также на четвертом километре автомобильной дороги А-149 Адлер-Красная Поляна (село Молдовка) дождевые воды переливаются через дорожное полотно.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Артемий Троицкий 02 апреля 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

В результате проливных дождей произошел "сброс воды" с железнодорожной эстакады (ветки в направлении Красной Поляны) на автодорогу. Также произошел сброс воды со стороны аэропорта Сочи (ул. Авиационная). На данном участке образовался затор автотранспорта. Примечательно, что затопляемый участок автодороги "Адлер - Веселое" был открыт всего неделю назад. Он представляет собой четырехполосную магистральную дорогу скоростного движения общей протяженностью 8 км и включает в себя четыре транспортные развязки.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 12 - 18 декабря 2022 года

YouTube видео

https://www.youtube.com/watch?v=0Uboucy3nhA

В настоящее время жильцы подтопленных домов в Лоо и Нижней Хобзе эвакуированы, некоторые из них самостоятельно перебрались в дома соседей и родственников на возвышенностях. Часть эвакуированных находится в здании администрации Лоосского сельского округа. Определены санатории, в которых эвакуированные будут временно размещены.

https://www.youtube.com/watch?v=xhjntcsxTHY

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *