YouTube видео

Новгород: Очередной пожар в психбольнице с погибшими пациентами

Жертвами крупного пожара в новгородском интернате "Оксочи" в населенном пункте Лука Маловишерского района могли стать 37 человек - столько людей на момент ЧП могло остаться в здании. Всего во время пожара в отделении, где он возник, находились 59 человек, включая медперсонал, 23 из них удалось спастись - несмотря на претензии МЧС и прокуратуры, пожарная сигнализация в учреждении сработала вовремя. Среди погибших - 46-летняя санитарка, спасавшая пациентов, у нее остались четверо детей, передает "Интерфакс". Из-под завалов к настоящему моменту извлечены тела 19 человек, судьба остальных 18 остается неизвестной.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 165-й день вторжения России 07 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=F_DaikZXb2o

+ Пожар в психбольнице унес жизни 38 человек

"Говорить, что остальные 18 человек погибли, некорректно. Сейчас проверяется, все ли они были в корпусе, так как у пациентов, поскольку это интернат, был свободный график перемещения", - сообщил ИТАР-ТАСС директор Департамента надзорной деятельности МЧС Юрий Дешевых.

Смотрите и читайте также:  Кто и как захватил Россию: История большого заговора / Документальный фильм

YouTube видео

Трое пациентов из числа спасенных получили травмы различной степени тяжести, но угрозы для их жизни нет. Выживших разместят в двух соцучреждениях региона, сообщил РИА "Новости" представитель Новгородского облправительства. Пятнадцать человек будут размещены в интернате "Прошково" под Боровичами. Восемь человек - в интернате "Добывалово" под Валдаем. Принять пострадавших в случае необходимости могут и московские больницы, доложила Медведеву министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *