YouTube видео

Метеорит над Владивостоком: Ступень ракеты с Байконура

Местный сайт пишет: "Сегодня утром, 1 сентября, в 07.26 в небе над Приморьем взорвался метеорит. По свидетельству очевидца происшествия, взрыв произошел примерно на высоте 15 километров от Земли. Полет небесного тела могли разглядеть жители Артёма. Метеорит пролетел в сторону Партизанска и разбился в небе на сотни мелких кусочков. Шлейф от небесного тела находился в небе еще полтора часа."

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 20 - 26 февраля 2023 года

YouTube видео


"Судя по фотографиям, это все-таки искусственное тело. Оно двигалось с запада на восток и наблюдалось спустя примерно 20 минут после запуска с Байконура ракеты "Зенит", "Метеорное тело обычно взрывается единым махом, а здесь наблюдалось дробление, как во время падения станции "Мир" или шаттла Columbia" - рассуждает сотрудник астрономического института.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 13 - 19 марта 2023 года

https://www.youtube.com/watch?v=Z-slAD2O-No

Источник в ракетно-космической отрасли также подтвердил, что в районе Владивостока спикировала вторая ступень ракеты "Зенит", запущенной за 20 минут до этого с космодрома Байконур с израильским спутником Amos-4. В управлении МЧС по Приморскому краю сообщили, что никаких следов метеорита спасатели не нашли. "Не зафиксировали их и службы воздушного контроля. Поэтому нет никаких оснований утверждать о том, что в небе взорвался метеорит".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *