YouTube видео

Стратегия 31 Петербург / Марш Несогласных 31 августа 2013 года Трансляция

strategy 31 may 2013 2

В этот раз "Стратегия-31" в Петербурге пройдет под лозунгом "Да - свободе собраний, нет - Путину и Обаме!" У Гостиного Двора пройдет традиционная акция в защиту свободы собраний, гарантированной Конституцией России. В этот раз она будет приурочена к приближающемуся саммиту "Большой Двадцатки".

Мы констатируем, что российские власти попирают право граждан собираться мирно без оружия, организовывать шествия, митинги, пикетирования, гарантированное 31 статьей Конституции. Акции "Стратегии-31", в течение четырех лет регулярно разгоняемые полицией, — тому подтверждение. Современная Россия является авторитарным полицейским государством, что является оскорбительным для русского народа и подрывает престиж нашей страны на международной арене.

Смотрите и читайте также:  Конгресс свободной России 2022: 31 августа - 02 сентября Прямой эфир / Трансляция

Вместе с тем мы протестуем против приезда в наш город президента США Барака Обамы и премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. Подробности здесь.

Начало прямой видео-трансляции с акции 31 августа в 17.45.

В этот раз "Стратегия-31" в Петербурге прошла под лозунгом "Да - свободе собраний, нет - Путину и Обаме!", в связи с саммитом "Большой Двадцатки".

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 27 июля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Впервые власти города огородили территорию площади Свободы перед Гостиным двором жёлтыми заграждениями. Такого в Петербурге не было никогда! На этой огромной площади практически пустой выступала никому неизвестная танцевальная группа в количестве десяти человек.

В результата протестующие просто сместились немного ближе к зданию Думы и акция всё равно состоялась. В какой-то момент активисты Другой России в футболках "Нет G20" развернули баннер против Обамы и Путина. Но налетевшее огромное количество полиции тут же их очень жётско скрутили и утащили в автозак!

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 571: 17 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Были так же задержаны, стоящие в одиночных пикетах бабушка и дедушка. А позже - Анна Дудникова с плакатом в защиту исторического центра Петербурга.

Всего задержаны 9 участников акции.

Protest action "Strategy-31", St. Peterburg.

Данное видео с прямой видео-трансляции TV-live

Autoplay включен. Когда в плеере горит LIVE смотрите прямой эфир.
В любой момент можно смотреть отдельные части трансляции, нажав в плеере кнопку «Menu»


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *