YouTube видео

Наводнение на Дальнем Востоке Август 2013: Прямой эфир / Трансляция

Паводок на Дальнем Востоке, ущерб от которого еще предстоит подсчитать, в ближайшие дни может превратиться в еще более серьезное наводнение. В приграничных регионах Китая и Приморье ожидается приход циклона, который принесет с собой дожди, так что эксперты ожидают подъема уровня воды и прогнозируют подтопление ряда крупнейших городов региона.

Онлайн-трансляция водосброса Зейской ГЭС
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 209-й день вторжения России 20 сентября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Онлайн-трансляция водосброса Бурейской ГЭС
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

На данный момент на Дальнем Востоке подтоплены 4644 дома, причем только в Амурской области - 4383, в Еврейской автономной области - 244 жилых строения, в Хабаровском крае - 11. Всего эвакуированы 13940 человек. Однако худшее еще может оказаться впереди. "Мы еще не прошли пик. Сложная ситуация ожидается 18-23 августа", - цитирует ИТАР-ТАСС губернатора Приморья Олега Кожемяко.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Дмитрий Гудков 13 марта 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

В соседнем Хабаровском крае МЧС в свою очередь сообщает, что в районе Хабаровска уровень воды в Амуре 20 - 25 августа может подняться до рекордной отметки - 7 метров (сегодня - 604 см). Всему виной паводковая волна, которая должна пройти как по Амуру, так и по Тунгуске, в которой подъем уровня воды может превысить 10 метров.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 716: Израиль 09 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Максимальные уровни повышения уровня воды в реке ожидаются на территориях Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре и в шести районах края: Николаевском, Хабаровском, Нанайском, Амурском, Комсомольском, Ульчском. Также не исключено краевого центра. По предварительным данным, в зону подтопления в Хабаровске могут попасть жилые дома, административные здания и производственные цеха в районе ремонтно-эксплуатационной базы флота. Вода также выйдет на несколько улиц вдоль побережья Амура.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *