YouTube видео

Глупый и неряшливый оНищенко пропиарился на болезни голубей

В блогах в последнее время стали обсуждать необычное поведение голубей - птицы выглядят вялыми и сонными, не реагируют на приближение человека и машин, сообщает "Газета.ru". Специалисты уверены, что речь идет о заболевании пернатых.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Издание цитирует рассказ москвички Ольги в социальной сети. По ее словам, она столкнулась с сидящим у входной двери в подъезд голубем, который мало реагировал на происходящее. "Я медленно открываю дверь, сантиметров на 30, чтобы зайти в подъезд - он просто сдвигается вслед за дверью и все. Не летает, не ходит. Но при этом живой". В комментариях к посту люди писали, что тоже заметили, как странно себя ведут птицы.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

"Они тупят и не реагируют на машины и прочие опасности. Вчера гуляла с собакой подруги, нашли такого тупящего голубя - он даже не дернулся. Увела собаку от него подальше и побыстрее", - написала интернет-пользовательница Светлана Берегулина.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

По словам жителей столицы, многие птицы чувствуют себя так плохо, что с трудом летают и иногда даже врезаются в прохожих. Пользователи Twitter тоже пишут о странностях в поведении голубей. "Сидим на кухне, и тут мелкий брат с резаным криком бежит, оказалось, голубь упал с форточки на подоконник", - сообщает 1Kate_Stardust3. "Брат пишет, что к нам на балкон свалился голубь, который не может летать", - говорится и в микроблоге Katfortwit.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *