YouTube видео

Рейдерский захват кафе Хачапури в центре Москвы

reidery fashist russia

Совладелица сети кафе «Хачапури» Екатерина Дроздова утверждает, что помещение кафе на Шлюзовой набережной закрыто из-за силового захвата здания, собственником которого, по ее утверждению, является экс-министр природных ресурсов Виталий Артюхов.

«Уже почти год выясняем отношения с собственниками помещения на Шлюзовой — там, где находится Хачапури на Павелецкой. Собственники помещения вымогали из нас повышенную аренду и отрубили электричество и воду. Мы не сдавались, продолжали работать и пытались решить вопрос цивилизовано — переговоры, суд. Но сегодня ночью 50 вооруженных дагестанцев ворвались в кафе и выкинули нас оттуда. Имущество кафе внутри. Вокруг кафе милиция. Владелец помещения на Шлюзовой — Виталий Григорьевич Артюхов — бывший министр и друг нашего мэра», — сообщила госпожа Дроздова на своей странице в Facebook.

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 05 сентября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Однако на видео видно, что на ЧОП "Кодекс", которые охраняют кафе "Хачапури" напали молодые люди славянской внешности, похожие на футбольных фанатов. При этом один из них, обращаясь к охранникам, заявил: "На *** ты кидаешь этой х**ней, все русские, б***ь".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *