YouTube видео

Будни Узурпатора: Фальшивый казак на Селигере для фальшивого пУТИНА

Чуть более месяца остается до выборов столичного градоначальника, в которых, возможно, примет участие и Алексей Навальный, осужденный первой инстанцией на пять лет тюремного заключения. Пока суд еще не рассмотрел апелляцию известного оппозиционера, поэтому он активно ведет предвыборную кампанию. Сторонников у Навального много, а вот зримые противники, по всей видимости, искусственны: например, казак, который хотел выпороть оппозиционера, оказался участником МММ, а на встречи Навального с избирателями часто приходят специально нанятые "несогласные" - сотрудники госучреждений. Все это становится понятно благодаря интернету.

...Путин. Девочки текли при виде президента, и даже у мальчиков на него шишка стояла. Это ужас. Почти все пытались льстить ему, говорили какой он хороший и как они его любят. А я видел перед собой какого-то уставшего престарелого мужичка, который мне показался больным. Путин не вызвал у меня абсолютно никаких эмоций...
https://www.youtube.com/watch?v=Fei4tkPmF0g
Казак с серьгой в ухе клеймит содомитов, категорически поддерживает политику Путина (которого они именуют не иначе как Батька) в запрете усыновления детей и грозится придти в случае чего на помощь с нагайкой против всяких, как он выразился, "овальных".

Так, недавний визит президента РФ Владимира Путина на Селигер запомнился не только эффектной посадкой его самолета-амфибии на воду. Один из обратившихся к президенту людей представился казаком одной из станиц прикамского отделения отдельного казачьего округа и поблагодарил Путина за выбранный им курс. Он также пообещал "доказать всяким Овальным", что "народ поддерживает политику нашего президента", причем казак заявил, что сделает это с помощью нагайки.

Смотрите и читайте также:  Елабуга - Алабуга: Атака дроном на завод по производству Шахедов

Однако впоследствии оказалось, что казак является активным участником финансовой пирамиды МММ, обращает внимание в блоге на Slon.ru журналист Олег Кашин. Это стало известно из видеозаписи, которая была выложена на YouTube. На ней "казак", представившийся жителем города Березняки из Пермского края, с довольным видом показывает 50 тысяч рублей и советует всем вступить в МММ.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 05 декабря 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=he0V1GYgVBQ

+ Штаб Навального не раз заявлял, что на встречи с избирателями под видом "неверящих Навальному горожан" регулярно приходят сотрудники управ и муниципалитетов. А вот и первое подтверждение. Теток, набрасывающих на Навального в конце его встречи с жителями у м.Аэропорт (52-57 минуты соотв.ролика), моя жена Svetlana Shmeleva хорошо знает. Одна из теток - по имени Наталья Ивановна - работает уборщицей районной управы МО "Хорошевское" и за дополнительные бонусы используется коллегами для исполнения роли "возмущенной жительницы". Вторую - не желающую назвать свое имя и обозначающую себя как "госслужащую" - зовут Татьяна Николаевна Беляева. Она заведует организационно-правовым отделом муниципалитета Хорошевского района, руководит которым ее муж, Александр Сергеевич Беляев.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *